7 150 

9 Апреля улица, 98

Апартамент
Гости рекомендуют
9,8
(15)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 62 м2

    Общая площадь
  • 10 из 14

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Апартамент.

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • постельное бельё
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • ванна
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • тапочки
  • фен
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • во двор
  • на озеро
Дополнительная информация

Апартаменты «Apart 39 у Музея янтаря» с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Калининграде, в 400 метрах от Росгартенских ворот и Музея янтаря. Из окон открывается вид на озеро и город. До Кёнигсбергского собора — 1,8 км.

В распоряжении гостей 2 спальни, телевизор с плоским экраном, кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, гостиный уголок и 1 ванная комната с душем. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Апартаменты «Apart 39 у Музея янтаря» находятся неподалеку от района Марауненхоф, Королевских ворот и Каскада водопадов. Расстояние до аэропорта Храброво составляет 19 км.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Венера

Достоинства:

Современная, чистая, супер квартира! Удобные новые кровати, большой удобный диван, много стульев. Большие телевизоры с интернет каналами, много полотенец, посуды - созданы все условия для отдыха семьи. Были зимой - квартира теплая, уютная. Все очень понравилось! Расположение очень удобно- в шаговой доступности музеи, немного пройтись и Кафедральный Собор, а также большой торговый центр, продуктовые магазины рядом с домом. Одним словом- КОМФОРТ ❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Станислав

Достоинства:

Удобное расположение - рядом Верхний пруд и музей янтаря, рядом Spar и магазинчики. Квартира после недавнего ремонта - ещё немного остаётся запах новых обоев и натяжного потолка. Есть вся необходимая техника, можно даже запечь что-то в духовке, если будет желание. Соседи ничем не мешали - было тихо. Из доп. приятных мелочей - зонтики для выхода в город в дождливую погоду.

Недостатки:

Дом старый, мусоропровод в доме. Однако, в самой квартире это не ощущается. Традиционные проблемы большинства квартир - подушки могли бы быть плотнее, сковородки печальные. Описанное выше никак не омрачило проживание.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Достоинства:

Отличное соотношение цена-качество. Наличие поблизости кафе, в котором можно поесть и магазина, работающего допоздна. Парк и верхний пруд в пешей доступности. Хорошая транспортная доступность.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Удобное расположение квартиры, рядом супермаркет, аптека, кафе-кондитерская "раут" прямо под окнами (очень рекомендую), музей янтаря, практически центр города. Чудесный вид из окна на закат. На кухне есть плита электрическая с духовкой, микроволновка, тостер, чайник, холодильник. Посуда, приборы, салфетки, немного чая в пакетиках, сахар и соль. В ванной полотенца, туалетная бумага, шампуни и гели в пакетиках, мыло. На кухне средство для мытья посуды и губка. Хозяин на возникающие проблемы реагирует адекватно, помогает.

Недостатки:

Подушки маленькие и неудобные. Дверь в спальню не запирается. Сковородки все поцарапанные, на таких нельзя уже готовить, пришлось купить новую и готовить на ней. Уважаемый хозяин, для такого типа сковород нужны приборы деревянные или пластиковые. Либо сковородки другого типа купите. Кастрюли все очень большие. Хотя бы одну маленькую, ковшиком, надо бы иметь, чтобы яйца сварить или кашку. Не нашла веник и совок, поэтому жили без уборки пола весь срок. Ещё было очень жарко спать под одеялами, но альтернативы не было (простынь или пододеяльник пустой).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Хорошее расположение, соответствует описанию. Подушки необходимо заменить, таких даже в плацкартном вагоне не найдешь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия Лименес

Хозяин жилья: Юлия Лименес

был на сайте: 5 часов назад

участник с сентября 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 47 минут

Общается на языках — русский , английский , испанский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.