Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь1 из 14
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира с отдельной кухней.
Квартира 72 кв.м расположена на 1 этаже многоэтажного дома на берегу реки Преголя, с закрытой охраняемой территорией, на территории – детская и спортивные площадки. В доме есть кафе и продуктовый магазин. Из окон – прекрасный вид на реку, остров Канта и Кафедральный собор, Рыбную деревню.
В шаговой доступности достопримечательности - Рыбная деревня, Кафедральный собор, Медовый и Юбилейный мосты, музыкальный фонтан, Музей изобразительных искусств. Недалеко – стадион «Калининград», Кирха Святого семейства, Калининградская филармония, Фридландские ворота, Музей мирового океана, транспорт к побережью (автовокзал, Южный и Северный железнодорожные вокзалы).
В распоряжении гостей спальня 17 кв.м с широкой двуспальной кроватью, гостиная 24 кв.м с большим раскладным диваном, TV, wi-fi, ванная комната с душевой кабиной, стиральной машиной, второй санузел, полностью оборудованная кухня 13,6 кв.м (варочная поверхность, духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, кофеварка, посуда), прихожая 17 кв.м с вместительным гардеробом. По запросу гостей – фен, гладильная доска с утюгом.
От трех ночей.
Оплата при заезде на расчетный счет ИП (QR-код).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эпроновская улица, 20
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
4 июня 2025
Достоинства:
близость ко всем достопримечательностям, шикарный вид, тихая обстановка, есть все что надо, просторные апартаменты, светлые
ИП Сыцевич Сергей Михайлович, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Отличная, чистая квартира. Со всем, что нужно для жизни и даже больше. Вид на исторические достопримечательности. В пешей доступности много музеев, фонтан, Музей мирового океана. Зелень, река, башня, рыбацкая деревня, магазины янтаря всё близко. Продуктовый рядом. Локация одна из лучших для туристов.
ИП Сыцевич Сергей Михайлович, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!