Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
201 человек добавил его в Избранное
62 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается посуточно 2-кк квартира с четырьмя спальными местами в центре Калининграда.
Новая мебель и ремонт.
Двухспальная кровать, раскладывающийся двухспальный диван и односпальная кровать, на кроватях матрасы ортопедические, очень комфортные для сна. В каждой комнате и на кухне — телевизор.
Всё есть для комфортного проживания: фен, утюг, Wi-Fi, микроволновка, посуда.
Фильтрация воды, гигиенический душ, москитные сетки.
В шаговой доступности к живописным местам Кенигсберга: району Амаленау со старинными виллами, озеру Поплавок, центральному парку.
Окна выходят во двор и на переулок, поодаль от проезжей части.
Отличная логистика до площади Победы и электричек на море, четыре остановки.
При заезде составляется договор. Цены варьируются в зависимости от сезона. От 4000 до 5500, в зависимости от сезона.
Заезд с 14, выезд в 12 часов (по договоренности).
Для шумных мероприятий и вечеринок квартира не сдается.
Курение запрещено. При запахе табачного дыма залог не возвратен.
Заселение с животными запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Каменная улица, 26
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Уютная квартира в красивом, тихом районе. Рядом красивые парки, достопримечательности. Чудесная хозяйка позаботилась обо всем необходимом, все со вкусом подобрано. Рекомендую эту квартиру. И сами обязательно воспользуемся в следующий раз.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Любовь
10,0апрель 2026
Любовь
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира. Расположена в самом красивом районе АЛ, на Тихой зелёной улице. До зоопарка северного вокзала пешком. Общественный транспорт в нескольких минутах от подъезда. Идеальный второй этаж. Самый квартире всё красиво, стильно удобно, чисто и одновременно просторная и очень уютно. Из бытовых вещей есть все что необходимо. Посудой тоже полный порядок белье и полотенца бу новые. Большая ванная комната очень просторная. И если вы волнуетесь что будет отключение горячей воды, то в квартире имеются целых два водонагревательных бойлера. Спасибо вам огромное ещё раз
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Квартира в самом центреигорода, очень удобно добираться до любой локации города. В квартире чистота и очень уютно, все обустрокно с любовью. Район спокойный.. Инфраструктура шикарная в районе. Поблизости множество магазинов и ресторанчиков. В квартире есть все, чтотнужно для проживания, фен, стиральная машина и утюг.Хозяйка очень милая!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Останавливаемся у Ирины не первый раз. Прекрасная квартира, все соответствует фото, удобно добираться, идеальная чистота. Хозяйка всегда на связи, все вопросы решатся оперативно.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Прекрасная, уютная квартира! всё соответствует описанию и фотр, всё есть для проживания. Расположение очень удобное, красивый тихий район в самом центре. Очень доброжелательная, приветливая хозяйка создает гостями максимальный комфорт!
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!