Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
336 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам посуточно квартиру в самом центре города, без посредников. В шаговой доступности достопримечательности города: площадь Победы, храм Христа Спасителя, Кафедральный собор, музей Мирового океана, зоопарк, Нижнее и Верхнее озера-любимые места отдыха калининградцев. В 5 минутах ходьбы Северный вокзал, откуда Вы можете уехать на Балтийское побережье и Куршскую косу. Рядом с домом торговые и торгово-развлекательные центры, кинотеатры, рестораны, кафе, банки, салоны красоты, центральный рынок. Придомовая парковка. В квартире имеются все удобства, необходимые для комфортного проживания и отдыха в нашем городе: холодильник, плита, необходимая посуда, утюг, стиральная машина, цифровое ТВ, доступ интернета Wi-Fi, шкаф-купе, постельное белье. Квартира рассчитана на 2+2 гостя (два раскладных дивана).
Соседи, проживающие в доме-тихие и спокойные люди, поэтому хотелось бы, чтобы гости пользовались этим преимуществом и не устраивали шумные вечеринки и дебоши. Курение в квартире и подъезде запрещено. Курение возможно только на балконе.
Расчетный час-12.00. Заезд в 14 часов или по предварительной договоренности. Выезд до 12 часов. При заселении иметь паспорт. При раннем бронировании требуется п/оплата.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 2
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
июнь 2025
Александра
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Расположение квартиры отличное- центр! Исходили Калининград вдоль и поперек. Магазин продуктовый рядом, рынок недалёко. На 1 этаже паназиатская кухня с демократичными ценами, очень вкусная. До северного вокзала тоже недалеко, очень всё удобно. Хозяева приветливые, жизнелюбивые люди, всегда подскажут что где.
Евгений
июнь 2025
Евгений
июнь 2025
10 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Уютная квартира, есть все необходимое, хозяйка очень доброжелательная, все рассказала! Расположение лучшее - рядом магазины, отличная столовка, Северный вокзал. Самый центр!
Евгений Александрович
май 2025
Евгений Александрович
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Очень, очень понравилось. Были с ребёнком 5 лет, заселили раньше времени, за что отдельное спасибо наталье и дмитрию, выезд тоже позже времени, под самолёт. В квартире всё есть, расположение-всё в пешей доступности(основное), вокзал рядом(7мин. Пешком). Спасибо хозяивам за гостеприимство, чистоту и за обогреватель, который выручил в первые три дня. Обязательно приедем ещё.; -))
Наталия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! До следующих встреч))
Нинель
май 2025
Нинель
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Расположение квартиры просто замечательное! Центр, всё рядом. В квартире есть всё необходимое и даже немного больше. Останавливались на 4 дня. Отдельная звезда арендодателю ). Чудесная и приветливая женщина. Рассказала куда стоит съездить, где побывать. Воспользовались её рекомендациями - ничего из интересующего не упустили. Спасибо).
Наталия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Буду рада видеть Вас))