4 500 

Уральская улица, 20

Апартамент
Суперхозяин
9,8
(56)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 6 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро».

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на парк
Дополнительная информация

Хотите жить в новом элитном доме (центр Калининграда) с панорамным видом на Храм Христа Спасителя и Центральную площадь, вдали от шума автодорог. Мы Вас ждём!
Апартамент с автономным отоплением, теплые полы, территория огороженная, бесплатный Wi-Fi, имеется парковочное место в цокольном этаже, с выходом к лифту.
Квартира чистая, светлая, уютная, укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, новая мебель и техника. Для комфортного отдыха есть кровать с удобным матрасом!
К Вашему распоряжению укомплектованная кухня, с посудой, чай, кофе, сахар, масло, крупы. А также в квартире есть фен, утюг, гладильная доска, постельное бельё, полотенце, гель для душа, шампунь, мыло.
Около дома, в 50м. 2 супермаркета Spar и Виктория.
В шаговой доступности главные достопримечательности, а также бизнес центры, Центральный рынок, торговые центры, кафе, ночные клубы, зоопарк, Верхнее озеро и другие интересные места.
5-10 мин. и Вы уже будете гулять по любимому туристами району Амолиенау, где перед Вашим взором откроются роскошные виллы Пруссии.
В 5 мин. расположен Северный вокзал, откуда на "Ласточке" за 20-30 мин. легко добраться до побережья моря и любого курортного города!
Желаем приятного отдыха!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Пользователь

Достоинства:

Удобное расположение в центре рядом с Северным вокзалом - очень удобно ездить на море. Новый дом, что редкость в этом районе. Чистый красивый подъезд. Хоть вид и на жд пути, но поезда не мешали. В квартире чисто, есть все необходимое для отдыха, просторная кухня, приятный балкончик. Единственное был удивлен, что горячая вода от газовой колонке, не ожидал этого в новом доме) Бесконтактное заселение, хозяйка Светлана всегда на связи, очень доброжелательное отношение к гостям

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Уютная квартира в новом доме с огороженной территорией. Всё как на фото. Матрас на кровати удобный, все чисто, хороший ремонт. Очень хорошее и удобное расположение рядом с вокзалом. Пройти несколько минут и уже можно поехать в любую часть города на комфортабельной Ласточке. так же в шаговой доступности круглосуточный магазин Спар. Без кондиционера было душно, потому что дни выдались очень жаркие, а окна дома выходят на солнечную сторону. Окно открыть на ночь не могли, потому что тогда очень слышны звуки поезда и вокзала. И ещё, я бы предложила хозяйке чуть обновить посуду для готовки. Ни одна крышка не подошла ни к кастрюле, ни к сковородке. И сама посуда для готовки уже очень сильно заюзанная.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Великолепно

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Лариса, благодарю! Ждем Вас в гости!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Удобное расположение. Приятная хозяйка, всегда на связи, входит в положение. Удобная квартира, оснащенная полностью.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Галина, благодарю! Ждем Вас в гости!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Очень удачная квартира с точки зрения расположения - рядом вокзал, до всех достопримечательностей Калининграда можно дойти пешком и еще рядом остановка автобусов, чтобы доехать в другие города. В квартире чистота и простор, есть все необходимое, вид из окна на церковь, ЖК очень приличный. Соотношение цена/качество идеальное.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Галина, благодарю!) Ждем Вас в гости!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: 4 часа назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 30 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.