Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
195 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости и жители нашего города. Предлагаем вам отдохнуть в нашей уютной, чистой квартирке у Нижнего озера (Королевский пруд).
В феврале 2025 года сделан косметический ремонт.
До основных достопримечательностей (Королевские ворота, новый стадион, Рыбная деревня, Музей янтаря) 10–15 минут неспешным шагом. Очень удобное расположение, прекрасный зелёный район (Нижнее озеро, Верхнее озеро, река Преголя), рядом два крупных супермаркета, отделения Сбербанка, почта, кафе и рестораны, остановка общественного транспорта 50 метров, до Южного и Северного вокзала 10–15 минут на транспорте. Максимальное размещение 3 гостя. Укомплектованы новой двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и небольшим диванчиком для ребенка или некрупного взрослого.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания (полотенца, фен, тапочки, гель для душа, мыло, чайник, чай и кофе, фильтр для воды, посуда, микроволновка, холодильник). По договоренности организуем экскурсии по Калининграду и области.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
9 Апреля улица, 8
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Квартира чистая и аккуратная. Все необходимое для проживания есть. Хозяйка вежливая и всегда на связи. Квартира находится в центре и близко ко многим достопримечательностям.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение. Есть всё необходимое. Хозяйка всегда на связи. Заселили вовремя.
Иван
май 2025
Иван
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Квартира после косметического ремонта. Все чисто и аккуратно, есть все необходимое для комфортного отдыха. Рядом река Преголя и Королевский пруд. Набережная освещается , приятно гулять вечерами. До Рыбной деревни 10-15 мин неспешным шагом. Удобная логистика , до Северного и Южного вокзалов , на трамвайчике 3 20 минут. Рядом супермаркет и мини рынок , продаётся свежая и копченая рыба, домашняя молочная продукция, овощи и фрукты. Нам с моей девушкой все очень понравилось. Останавливаемся у Оксаны , не в первый раз. Всем советую. ❤️
любовь
декабрь 2024
любовь
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Все понравилось, заселили раньше, советую
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Очень удобная локация, все основные достопримечательности в шаговой доступности