Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1467 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь6 из 6
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Наша квартира изменилась до неузнаваемости, и именно поэтому в галерее фото оставляем старые фото для сравнения! Теперь у нас настолько стало уютнее и "вкуснее", что завидуем своим гостям!
Завтрак или романтичный ужин с видом на Кафедральный собор, что может быть лучше для дорогих гостей!
В нашей студии можно разместиться максимум втроём. Установлен кондиционер! Двуспальная кровать и кровать-раскладушка, белое хлопковое сатиновое постельное бельё ,удобный душ (горячая вода есть всегда!) позволят отдохнуть после насыщенной прогулки по городу с богатой историей. На кухне есть всё необходимое для приготовления, но также в шаге от квартиры на выбор кафе и рестораны. Через дорогу от дома торговые центры, парки, остров Канта, музеи, пруды Нижний и Верхний.
Мы предлагаем приложить руку в создании галереи картин созданных нашими гостями (картины по номерам),частичка Вашей души останется с нами! Романтичная обстановка вечера, закаты и рассветы, даже не выходя из квартиры. Вам захочется возвращаться снова и снова! А мы сделаем Ваше пребывание максимально уютным и комфортным!
Квартира расположена на 6 этаже, дом без лифта, учитывайте пожалуйста это обстоятельство.
Трансфер по запросу.
Возможно самозаселение в нестандартное время; а также размещение с животными при индивидуальном запросе и с повышенным залогом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шевченко улица, 5А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0май 2026
Антон
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Отличная, чистая, уютная квартира в центре города. Прекрасная хозяйка, всегда на связи, порадовала атмосфера, кофемашина... и много чего ещё!
Пользователь скрыл свои данные
9,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Приятная квартира, фото соответствуют. В переходный погодный период, когда хозяин не оставляет пульт от кондиционера в квартире очень душно, спать с открытым окном шумно, т.к. окна выходят на оживленную дорогу.
Наталья, хозяин жилья
Уважаемые гости, погода в Калининграде с 26 по 30 апреля днём была +12+16, ночью +6+9. Это я про отсутвие пульта кондиционера.
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктор
10,0февраль 2026
Виктор
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина
10,0январь 2026
Галина
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Расположение, атмосферный интерьер, в квартире есть все необходимое, все локонично.