Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира 43 кв. м., расположена в современном жилом районе на 2 этаже 10- ти этажного кирпичного дома. Тихий спальный район, расположенный в непосредственной близости от Верхнего озера. Рядом продуктовые магазины, аптека, автобусные остановки и удобная транспортная развязка с сторону моря. В квартире возможно проживание четырех человек. Имеется кресло-кровать на лоджии. Квартира с новым ремонтом. Полностью оборудована бытовой техникой и посудой. Сдаётся от трёх суток минимально.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шахматная улица, 2В
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7июль 2026
Наталья
9,7июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Очень чистая, с новым ремонтом квартира. Для комфортной жизни все есть. Хозяин очень приветливый. Магазины рядом есть, кафе, пиццерия. Нам понравилось.
Анатолий, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Александр
10,0июль 2022
Александр
10,0июль 2022
16 июля 2022
Достоинства:
Удобное расположение, можно добраться практически в любые точки города на общественном транспорте. Рядом магазины, недалеко есть Спар. Квартира чистая, есть все необходимое и даже больше Хозяин отзывчив, пошёл на некоторые приятные договорённости, рассказал куда можно сходиться, где поесть.
Анатолий, хозяин жилья
Спасибо большое Вам за хорошие слова! Ждём Вас снова в гости!