Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
714 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Солнечная, теплая и просторная однокомнатная квартира в центре у музея мирового океана. Для наших гостей:
Бесплатная общественная парковка во дворе
Удобное самостоятельное заселение
В комнате-спальне вас встретят удобная двуспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом и раскладной диван 140*200, а также телевизор, чистое постельное бельё и комплекты полотенец на каждого гостя;
Отдельная кухня с необходимой техникой (холодильник, плита, микроволновая печь, эл. Чайник) и посудой, у нас есть турка со свежемолотым кофе.
К услугам наших гостей мы предоставляем бесплатный wi-fi, гладильную и сушильную доски, стиральную машину, фен, утюг, тапочки, гигиенические принадлежности и другие приятные мелочи (зонты, рожок для обуви)
Для маленьких гостей по запросу мы предоставим стул для кормления, горшок и кровать -манеж за доп. Плату.
Поэтому ничего лишнего вам не нужно брать с собой! Останется только наслаждаться отдыхом и атмосферой нашего города.
Интересные места:
В 2 мин пешком музей мирового океана и набережная Петра Великого, в шаговой доступности парк победы, дс юность, о. Канта, рыбная деревня.
Транспортная развязка и инфраструктура:
В 5 мин остановка общественного транспорта 23 лицей, в 2 мин лицей 35 и 7 мин дс юность, 10 мин неспешным шагом до о. Канта, рядом супермаркеты spar и виктория.
Вблизи общественной территории дома могут вестись дорожные и строительные работы, просим учитывать данную информацию при бронировании.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Буткова улица, 36
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
6 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Апарт.Ольги, хозяин жилья
Уважаемый Александр! Благодарим за высокую оценку, будет рады видеть Вас снова, приезжайте!
Пользователь скрыл свои данные
9,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Быстрое бесконтактное заселение и оперативное реагирование на устранение проблемы (помогли настроить ТВ, не работал). Чисто. Яркий, приятный колор в комнате, на что и сделан акцент на фото)). Приятное постельное бельё и удобный матрас. Нам на пару ночей было в целом ок. Для квартирки в типичной панельке чисто — уже хорошо, люди стараются, зонты вот кому необходимо или фен).
Недостатки:
Впервые не читала отзывы, а зря. Среди глобально лестных есть моменты, которые бы меня точно остановили, но сказалась усталость, сняли в завершении отпуска по форс-мажору, не до деталей было. Жутко прокуренный коридор, пока откроешь дверь, волосы пропитываются никотином((, это же и про то, как тянет с балкона. Не вина хозяев, я им сочувствую. Полы кривые, в коридоре перепад прямо-таки, ну да Бог с ними, с полами. Но вот разгром на балконе, ну как-то и прибрать неплохо бы. С маленькими детьми точно не рекомендую. Т. к. окно глухое, а проветрить хочется, иного выхода, как открытый балкон, и нет. А оттуда то дым, то комары, то среди ночи дикий грохот, как на вокзале, вагоны или стройка, не знаю. Честно, все квартиры, что снимали в Калининграде до этого, были дешевле и гораздо более приятны, как и удобны... Оценку сильно не снижаю, старание и чистота засчитываются)). Желаю накопить на смену окна, ремонт балкона и адекватных соседей)).
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Очень чистая квартира. Светлая и теплая. Удобное расположение - в пешей доступности от центра. Безконтактное комфортное заселение. Рекомендую
Апарт.Ольги, хозяин жилья
Уважаемая Елена! Спасибо большое за отзыв, высокую оценку и рекомендацию. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас в гостях, с нетерпением будем ждать новых встреч!
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Близко до многих достопримечательностей. Всегда быстрые ответы, всегда на связи. Недаром присвоен статус суперхозяин.
Апарт.Ольги, хозяин жилья
Уважаемый Александр! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны отдыхом у нас в гостях. Приезжайте к нам снова, будем рады вас встретить!
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира, все чисто, есть все необходимое для проживания (включая даже тапочки для нахождения дома и зубные щетки и водонагреватель в случае отключения воды). Квартира в тихом районе, очень близко к Музею мирового океана, острову Канта. Рядом есть продуктовый магазин Spar. Отдельное спасибо хозяйке за возможность прийти раньше и оставить вещи еще до официального заселения, пока делали уборку, мы не потеряли драгоценное время для прогулок по городу.
Апарт.Ольги, хозяин жилья
Уважаемый Дмитрий! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас в гостях. Возвращайтесь к нам вновь. До новых встреч!