Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
103 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь5 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Отличное предложение для тех, кто хочет отдохнуть не только в Калининграде, но и на море!
2-комнатные апартаменты с изолированными комнатами в историческом районе Амалиенау, в доме бизнес-класса от собственника.
Квартира расположена в зелёной зоне, на территории центрального парка.
Спальные места:
Широкая 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом .
Диван дополнительное спальное место
Территория ЖК закрытая, огороженная, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
Имеется гостевая парковка на территории комплекса, предоставляем пульт.
Все основные достопримечательности в шаговой доступности:
Зоопарк
Драматический театр
Северный вокзал, до моря 20 минут на электричке
Музей мирового океана,
Набережная Петра Великого
Рыбная деревня и остров им Канта 2 км через центр города.
Заезд после 15: 00, выезд до12: 00.
Время заезда и выезда может быть по договоренности.
При заселении залог 5000 возвращается на карту в день выезда после уборки, при соблюдении условий бережного обращения с имуществом и отсутствия запаха табака.
Курение на всей территории квартиры запрещено. Размещение с детьми от 6 лет. Размещение без животных. Нахождение посторонних людей в квартире не заявленных в бронированиив запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сержанта Колоскова улица, 8
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Остался очень доволен проживанием в данных апартаментах! Квартира очень уютная и чистая, все постельное белье и полотенца белого цвета. Отдельно порадовало, что квартира находится в центре города с выходом в парк
Кристина
9,3август 2026
Кристина
9,3август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, квартира находится в закрытом ЖК в центре
Недостатки:
Хозяйка контролирующая, стоит камера у входной двери. Если кто-то заходил в квартиру (даже не вечеринка а 15 минут гость), то минус штраф. В начале может вас встретить и заселить добродушно, но это добро – много болтовни, рассказы о прошлых жильцах, о том какой ремонт дорогой … уже на этом этапе знаешь что человек будет нарушать личные границы, либо придет без предупреждения, либо названивать будет, либо в моем случае в конце найдет за что выставить штраф и перейдет на грубости. Просто испортит настроение и попытается на конфликт вывести. На все отвечает «моя квартира - мои правила». Несмотря на то, что квартира красивая и чистая впечатления такие что уж лучше в хостеле душевном остановиться, чем здесь. Случайно перевела оплату за следующее жилье этой же хозяйке Эльвире. Она не перевела эти деньги обратно , язвила, писала что-то про налоги и про то что я блогер (видимо контролирующая ее часть нашла уже кто я и чем занимаюсь). На следующий день пришлось свои деньги возвращать через угрозу обратиться в суд. Деньги перевела обратно, но извивалась как уж на сковороде. Сказала, что это банк отменил а не она перевела. Ну, допустим. Короче, негативный опыт.
Эльвира, хозяин жилья
Уважаемая Кристина! О том, что вы блогер, сложно не узнать, учитывая количество ваших подписчиков. Впрочем, благодаря вашему длинному и приукрашенному повествованию, это и так видно каждому, блогеры вообще очень любят на хайпе выворачивать ситуации и обвинять всех вокруг, при этом не желая нести ответственности за свои собственные поступки. Действительно, снимая квартиру, вы не можете нарушать правила, установленные хозяином, странно напоминать об этом взрослому человеку, и если гостей нельзя, то их нельзя даже на пятнадцать минут, ни в количестве одного человека, ни в количестве пяти, как у вас. Вообще, почему вы приглашаете гостей в чужую квартиру, а не идете к ним в гости или не встречаетесь в кафе или парке? Вы читали правила перед заселением и согласились с ними. Там также сказано о недопустимости порчи имущества, вы были оштрафованы за порчу полотенца, причем вам даже разрешили его забрать и предложили вернуть штраф, если у вас получится его отстирать. И самое главное, про обвинения в попытке присвоить ваши деньги - мы уже выяснили с вами, что это недоразумение, вам деньги вернули в полном объёме, а вы решили на этом недоразумении очернить человека. Вы сами перечислили деньги ночью, уведомления о переводе у меня не было. А утром вы начали требовать деньги обратно, причем ту же сумму, которую вы заплатили мне за проживание (по совпадению). Конечно, я сперва решила, что это некая мошенническая схема и сразу не вернула вам перевод, сначала разузнав все в банке, а потом попросив их отменить перевод. Вы сами совершили ошибку и воспользовались ситуацией, чтобы выставить хозяйку в невыгодном свете за то, что сами нарушали правила проживания в арендованном жилье. В целом, несмотря на все недовольство мной (а выходит, собой), вы высоко оценили квартиру, за что вам спасибо, мы и правда стараемся, чтобы гостям было уютно.
Валентина
9,7июль 2025
Валентина
9,7июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Квартира замечательная! Распашонка! Море воздуха и света. Дом находится в очень удобном месте. Близко всё! Можно пешком добраться практически до любого интересного места в городе. Дом имеет выход в городской парк, где много зелени и можно гулять после экскурсий. В квартире есть всё необходимое и заявленное собственником. Чистота идеальная!!! Нам всё понравилось!!! Прекрасно отдохнули!!! Спасибо!!!
Теона
10,0февраль 2025
Теона
10,0февраль 2025
11 февраля 2025
Достоинства:
Все супер спасибо большое! Современная большая светлая квартира. В шаговой доступности находится магазин и кафешки, где можно не только взять вкусный кофе, но и позавтракать. Район прям в центре, удобно гулять по городу, поскольку все в шаговой доступности. Очень советую останавливаться здесь, если приезжаете в Калининград!
Александр
8,7декабрь 2024
Александр
8,7декабрь 2024
19 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7