Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
843 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 9
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира площадью 50м² с двумя изолированными спальнями на 5 человек расположена на первом этаже. Полностью оборудована и отремонтирована. Есть всё, чтобы ощутить покой и комфорт дома.
⠀
Квартира расположена в центре калининграда, но находится на тихой и уютной улице. Едете ли вы в гости или по работе, эта квартира идеально вам подойдёт.
⠀
Во дворе дома парк для пеших прогулок, есть прокат велосипедов, рядом остановка междугородних автобусов, магазины, крупные тц плаза и тц европа, огромное количество ресторанов и кафе, центральный рынок.
Парковка у дома закрытая.
⠀
В шаговой доступности:
Остров Канта
Музей мирового океана
Рыбная деревня
Нижнее и Верхнее озера
Центральная площадь
Храм Христа спасителя
Поющие фонтаны
Курить в квартире запрещено, только на балконе.
Проводить вечеринки запрещено.
При заезде на двое суток дополнительная плата - 1000р
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Профессора Севастьянова улица, 27
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Спасибо за чистоту и оснащение! расположение удачное! Не к чему придраться.
Юлия, хозяин жилья
Благодарю! Приятно очень 😊
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Хочу поблагодарить хозяйку Юлию за внимательное отношение к гостям. Заселились своевременно. Квартира чистая, светлая. Находится в тихом дворе, поэтому не сразу поняли, что живём рядом с центром) в пешей доступности от основных достопримечательностей. В квартире все очень продумано: в ванной есть ватные палочки и диски; в прихожей - дождевики. Жить было очень комфортно. Рекомендую!
Юлия, хозяин жилья
Благодарю, Ольга, за отзыв. Очень рада, что всë понравилось.
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Чистая и уютная квартира, удобное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности. тихое место. закрытый уютный двор. рядом сквер где можно погулять вечером и много разных магазинов.
Алла
август 2025
Алла
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Квартира светлая, чистая и уютная. Очень приятная и отзывчивая хозяйка. Удобное местоположение - все основные достопримечательные места и важные локации ( вокзал, магазины, рынок, столовые) в шаговом доступе . Рекомендую!