2 443 

Генерал-Лейтенанта Озерова улица, 8

1-комнатная квартира
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,9
(19)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • постельное бельё
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • фен
  • тапочки
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уважаемые гости!
Внимание! Стоимость суток указана как базовая! Будьте внимательны при бронировании. В календаре стоимость показана на конкретные даты.
Дом расположен в 50 м от Советского проспекта д.26, во дворе. Точный адрес: ул.ген-лейтенанта Озерова, д.6-10. Нумерация домов идёт по подъездам. Мой д.8, это - средний подъезд. Я собственник, имеется свидетельство собственности.
При заселении иметь при себе паспорт и залог 3.000 руб. (возвращается).
Внимание! Квартира для шумных вечеринок не предназначена! Курение возможно только на балконе!!!.
Заезд в 13.00 ч. Выезд в 12.00. При возможности время заезда и выезда можно переносить.
Однокомнатная квартира, расположенная в центре города, находится недалеко от Северного вокзала и от площади Победы, 6-7 минут пешком! (это значит, что добраться до моря можно достаточно быстро. До Зеленоградска и до Светлогорска на электричке - за 40-45 минут, на автобусе - за 1ч15 мин., а также до Янтарного на автобусе).
Квартира находится на 2 этаже 4-хэтажного дома. Окна квартиры выходят во двор. А это - ощущение тишины и спокойствия, несмотря на близость двух оживлённых улиц: генерал-лейтенанта Озерова и Советский проспект.
Дорога от квартиры до Северного вокзала составляет минут 6-7.
Рядом с Северным вокзалом находится площадь Победы. В округе есть много кафе и ресторанов. Например, "Про печь" рядом с Северным вокзалом, пивной ресторан "Хмель" и Круассан-кафе на площади. Развлекательный комплекс "Планета", с рестораном и ночным баром, находится на ул.Черняховского, рядом с Центральным рынком. В начале Ленинского проспекта находятся Чешский ресторан "У Гашека" и баварский ресторан "Zёtler". Далее по Ленинскому проспекту можно дойти до острова Канта. Расстояние 3 км 300 м. Пешком идти минут 25-45 мин. (это зависит от количества остановок для фото съёмок). Также от дома можно спокойно прогуляться до музея Янтаря (либо через площадь Победы, далее по ул.Черняховского; либо по ул.Озерова, далее по набережной Верхнего озера). Если поехать в другую сторону от центра, то можно доехать до форта №5. Либо прогуляться по городу до бывшего района Амалиенау).
В квартире имеется двуспальная кровать (160 ширина), электрический чайник, газовая плита и газовая колонка (горячая вода круглый год), а также фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина и сушилка для белья, телевизор, Wi-Fi, ничего лишнего! Только самое необходимое для проживания.
В шаговой доступности продуктовые магазины и остановки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Генерал-Лейтенанта Озерова улица, 8

Калининград, Центральный район

Вера

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Уютная, чистая квартира. В квартире есть все необходимое, микроволновка, утюг, фен. Квартира находится в шаговой доступности от центра города. Рядом находится Сиреневый сквер и другие парковые зоны. В квартире тепло и уютно. Имеется газовая колонка для подогрева воды на кухне и в ванной комнате.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

центр города. в квартире тепло. уютно. чисто. все необходимое имеется.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

В квартире чистота. Уют. Тепло. Квартира находится в центре г. Калининграда. Окна выходят во двор. Имеется все необходимое: фен, ванна, микроволновка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Квартира находится в центре. Удобное расположение. Транспортная доступность. Близость торговых центров, рынка центрального. Чистый отремонтированный подъезд. В квартире уютно, чисто, имеется все необходимое. Телевизор, микроволновка, фен и т.д.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 2 дня назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.