4 500 

Октябрьская улица, 57

Апартамент
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 65 м2

    Общая площадь
  • 5 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • биде
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на реку
Дополнительная информация

Апартаменты del mar apart с панорамной лоджией и незабываемым видом на город и реку расположены в самом центре города, в красивейшем месте калининграда около наипопулярнейшего в городе туристического места «рыбная деревня» - историко-этнографического и торгово-ремесленного комплекса, всего в 500 м от кенигсбергского кафедрального собора и менее чем в 1 км от кирхи святого семейства. В шаговой доступности остров и могила канта, органный зал, парк скульптуры и медовый мост, биржевой сквер с поющим светомузыкальным фонтаном, синагога, футбольный стадион, музей мирового океана, южный парк, фридландские ворота, большой комплекс музея мирового океана, маяк, на котором открыта смотровая площадка на город и набережную, причал, откуда отправляются прогулочные пароходы и катера в увлекательные путешествия по воде. Росгартенские ворота и музей янтаря находятся в двух километрах.
Апартаменты находятся в новом доме с огороженной территорией, парковкой, детской площадкой, на первом этаже которого расположены: суши-бар, пряничная, магазин рыбных деликатесов и турфирма.
В апартаментах панорамное остекление: из окна лоджии открывается шикарный, завораживающий вид на реку, мост и домик смотрителя. Этот шикарный вид покорит ваше сердце, особенно в вечернее время

В шаговой доступности множество уютных кафе, баров и ресторанов, spa-комплекс, сувенирные лавки.
Самый популярный в городе супермаркет «виктория», который наряду с многообразием продуктов и товаров также предлагает и достойные готовые блюда, находится всего в 5 минутах ходьбы.
До авто- и железнодорожного вокзала «южный» можно дойти пешком. С него можно доехать до моря, курортных городов светлогорск, пионерский, зелёноградск, на куршскую косу. Так же рядом остановка общественного транспорта.
Расстояние от апартаментов del mar apart до аэропорта храброво составляет 20 км.
В апартаментах новый дизайнерский ремонт, есть все, что необходимо для комфортного проживания: вся необходимая посуда, чайник, тостер, микроволновая печь, гейзерная кофеварка, чай, кофе, постельные принадлежности и полотенца, фен, средства гигиены, утюг, гладильная доска, пылесос, стиральная машина, посудомоечная машина, фильтр для воды, телевизор, автономное отопление, теплый пол, парковка.
Апартаменты предназначены для комфортного проживания трёх человек.
Стандартно двуспальные диваны и кровать застилается для совместного размещения двух человек. Если есть необходимость размещения на раздельных спальных местах, просим уведомить об этом заранее для предоставления дополнительного комплекта постельного белья.
Заселение происходит стандартно с 15: 00, а выезд до 12: 00. Мы всегда идем навстречу нашим гостям и по возможности предоставляем раннее заселение и поздний выезд, но этот момент нужно уточнять накануне даты заселения. Возможно бесконтактное заселение.
Цена зависит от сезона. Взымается залог в размере 3000 рублей за сохранность имущества и соблюдение правил проживания. Залог возвращается в течение трёх суток с даты выезда. В случае порчи имущества, несоблюдения правил проживания, обнаружения следов пребывания животных, утери ключей или пульта от ворот залог не возвращается!
Курение в апартаментах любых сигарет, включая электронные, категорически запрещено! В случае обнаружения следов курения в т. Ч. Запаха - залог не возвращается!

Календарь обновлен. Проверяйте в нём свободные даты и цены, пожалуйста.
Ждем вас!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Владимир

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Понравилось абсолютно все. Квартира замечательная, расположение очень удобное. Хозяин отвечает быстро, возникающие в процессе вопросы и пожелания решаются быстро и в сторону гостя. Остались очень довольны. Спасибо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень удобное расположение - рядом есть и остановки, и миллион кафе, и магазины. Сама квартира - максимально уютная и чистая, есть все - шампуни, фен, утюг, для деток горки и пр атрибуты. Рядом в квартирах ощущение что пусто, поэтому тишинаааа

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Расположение! Почти все туристические места доступны пешком (очень понравились Южный парк, мини-концерт органной музыки в соборе на острове Канта, музей янтаря... перечислять всё не буду) Очень много кафе на набережной на любой вкус и кошелёк. Чуть в сторонку - и магазины попроще, где можно купить что угодно и приготовить дома. Тишина в квартире. При бронировании боялся, что дорога под окном и мост будут создавать много шума. Но нет: очень размеренное движение, 5 этаж и хорошие окна делают своё дело. Кроме того, окна спальни и кухни выходят во двор, где ещё тише. Блэкаут-шторы в спальне создают ночь в любое время суток, у джетлага никаких шансов. Панорамный балкон с видом на реку - это прямо то, что добавляет умиротворения в любой вечер после насыщенного дня! Спасибо большое! Квартира очень просторная! Гораздо больше, чем кажется на фото :) При этом со своим ростом 194 ощущал себя комфортнее, чем дома, а вот супруге иногда требовалась моя помощь на кухне. Комфорт распространяется и на большую кровать. Когда ноги не свисают, это уже хорошо, но тут ещё и ширина и очень комфортный матрас: достаточно жёсткий, чтобы комфортно спать, но при этом поверхность ощущается мягкой. Вся необходимая техника в квартире есть, включая капсульную кофемашину и посудомойку, всё работает. Огромное спасибо хозяевам за кофе и чай! Питьевая вода - через фильтр, нет необходимости бежать по приезду за питьевой водой. Парковка на закрытой территории, ключ для открывания ворот есть. Нам было без надобности, но может кому-то будет важно. Несмотря на описанные недостатки, отдых наш удался на 5+, следующий раз знаю где останавливаться.

Недостатки:

Если искать к чему придраться, то найти можно, но это будут придирки, ну или просто пожелания. Из-за отсутствия таблеток для посудомоечной машины, видимо, не вся посуда оказалась достаточно хорошо отмыта. Надеюсь, когда вы приедете, пара таблеточек лежать будет :) Отсутствие занавески на кухне с панорамным окном смущает девочек :) пережить можно, но хотелось бы, чтобы была возможность спрятаться ночью, не одеваясь ради того, чтобы заглянуть на кухню. Ну и последнее пожелание хозяевам: выходите на связь в день заезда пораньше. Когда живой человек говорит, что всё хорошо, планы в силе и переживать не нужно, это многого стоит, даже самолёт летит легче.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 4 часа назад

участник с октября 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 44 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.