Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь10 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты Павлин в Рыбной Деревне находятся в пяти минутах езды от центра города и шаговой доступности от одной из главной достопримечательности Калининграда - Рыбной деревни! С апартаментов открывается прекрасный вид на реку Преголю, стадион "Калининград" и Рыбную деревню. На первом этаже дома находиться супермаркет Виктория. В минуте ходьбы находиться несколько высококлассных заведений, являющихся визитной карточкой города! В апартаментах сделан дизайнерский ремонт, присутствуют все удобства! Будем рады встретить Вас в нашем прекрасном городе и не менее прекрасных апартаментах Павлин в Рыбная Деревне :)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эпроновская улица, 1
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты на выходные, всё светлое,чистое, белье белое и хрустящее, а виды виды-видовые🤗 приятно находиться. Всё есть и машинка стиральная и посудомойка. Хозяин всегда на связи если нужно
Гузель
март 2025
Гузель
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая, светлая квартира, очень хороший вид из окна, хозяин молодец, внизу магазин, в соседнем доме пиратский бар, на другом берегу много кафешек, цены и обслуживание хорошие, к мужикам с птичками не подходите😁
Пользователь
январь 2025
Пользователь
январь 2025
4 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
Алексей
октябрь 2024
Алексей
октябрь 2024
14 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Коммуникабельный хозяин, безупречная чистота, в квартире есть все и даже больше! Потрясающий вид, лучшее расположение апарта.
Недостатки:
До полного совершенства не хватает фумигатора (комары до сих пор тут). Я бы ещё улучшила матрас, заправила бы кровать для гостей (тяжело с дороги ещё и кровать застилать), увеличила бы размер одеяла и убрала тикающие часы из спальни.