Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
263 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Квартира находится в исторической части города. Шаговая доступность топовых мест: аммалиенау- 10 мин, зоопарк- 3 минуты, цпко им калинина-10 мин, областной драм театр-15 мин, площадь победы-20 мин, северный вокзал-20 мин. Удобное и абсолютно близкое расположение общественного транспорта позволит вам быстро и без труда добраться за 20-30 минут до: музея янтаря, рыбная деревня, музей мирового океана, фриндданские ворота, кафедральный собор. Топовые кафе и рестораны буквально вокруг дома: круассан кафе, паб лондон, ресторан сказка, four seasons и многие другие. Бутики, магазины одежды и обуви, продуктовые магазины- так же видны из окон. Офис аренды автомобилей- на первом этаже дома с собственной парковкой. Детская оснащенная площадка, во дворе дома. А прогулки по вечернему и ночному городу, оставят неизгладимое впечатление! А так же, хочу отметить специальную информацию для людей страдающих аллергией; в этой части города отсутствуют такие деревья как - тополя и березы, считающиеся проблемными для аллергиков. Такой опасности для вас нет! Прямо под окном есть дерево липы. Приезжайте, я буду вам рада!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира проспект, 46
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Спасибо за прекрасно проведенное время. Ирина очень приятная, общительная, готова помочь. Квартира чистая, находится в самом центре рядом с зоопарком. Все чисто, есть все необходимое для комфортного проживания
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, очень приятная хозяйка! Все объяснила, рассказала, куда лучше сходить. Прекрасный вид с балкона! Мы отдыхали вдвоем - места более, чем достаточно.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение. В квартире есть всё необходимое. Очень приветливая, позитивно настороенная хозяйка Ирина.
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Город начинается с первого человека которого ты встретил по приезду, мы ещё не успели приехать, а нас уже охватили вниманием и разрешили все наши проблемы со временем заселения. Квартира находится в современном центре города, до более старой части города можно добраться своим ходом или на транспорте. В квартире было всё самое необходимое для проживания и на более длительный срок, но мы провели там всего пять дней. В квартире есть газовая колонка и проблем с горячей водой нет. За окном можно услышать трамвай и в квартире 3 стула, возле дома есть тополя и их пух залетает в квартиру. Очень надеюсь приехать ещё раз в этот город в другие сезоны.
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0