Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Мы предлагаем вам стильные дизайнерские апартаменты в самом сердце города Калининграда. В квартире есть все необходимое для комфортного время прохождения. В пешей доступности находятся лучшие рестораны города Калининграда, торговый центр, супермаркет, так же в пяти минутах ходьбы находится северный вокзал откуда вы можете прямиком доехать на поезде до моря. Так же рядом находятся достопримечательности города Калининграда Музей мирового океана, драмтеатр. Площадь Победы 200м от дома. Верхнее озеро, остров канта, зоопарк, парки все в шаговой доступности. Из окон открывается прекрасный вид на Кафедральный Собор Христа Спасителя.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Уральская улица, 20
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июль 2024
Сергей
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
очень достойное место. собственник заморочился на качественные отделочные материалы и мебель. класс) рекамендасьен
larisa, хозяин жилья
Спасибо Сергей!Мне приятно,что Вам было комфортно!До новых встреч!!
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
Новый дом, современная, красивая, комфортная и уютная квартира, в которой есть все необходимое! Удобное расположение, в квартире чисто и даже есть одноразовые тапочки) заселение и выселение было дистанционным. Замечательная и отзывчивая хозяйка лара, отвечала на все вопросы и была постоянно на связи) отдельная любовь - балкон! Во дворе дома есть детская площадка, мы отдыхали с маленьким ребенком и это было очень актуально) лара, спасибо большое, с удовольствием приедем ещё и ещё, нам у вас очень понравилось!
larisa, хозяин жилья
Благодарю вас! Мне приятно принимать таких заметных гостей! Идеальный порядок и взаимопонимание! До новых встреч!!!
Иван
апрель 2024
Иван
апрель 2024
24 апреля 2024
Достоинства:
Отличная, уютная квартира в самом центре Калининграда, очень удобное расположение !!!! Квартира чистая, с отличным ремонтом, располагает для отдыха, после прогулок по городу. Хозяйка квартиры Лариса очень коммуникабельна и отзывчива к просьбам клиентов, спасибо ей за это.
Маргарита
июнь 2022
Маргарита
июнь 2022
18 июня 2022
Достоинства:
Квартира соответствует фото! Ремонт сделан недавно, дизайнерская мебель, сенсорные выключатели, все на высшем уровне! Есть полностью остеклённый балкон с креслами и столиком, с видом на парк и храм. В доме тихо, территория огорожена, 3 минуты от дома большой продуктовый спар. Центр города, можно в многие места дойти пешком. Хозяйка Лариса очень гостеприимная и отзывчивая, я чувствовала себя как дома! С удовольствием приеду еще!