Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
575 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 79А
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
сентябрь 2025
Кирилл
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошая, чистая квартира в самом центре города Ремонт свежий, хозяйка супер Вариант для туристов отличный
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка. Квартира чистая, вся техника работает, расположение максимально удобное, особенно если покупаете выездные экскурсии- так до места сбора 3 мин пешком . Очень рекомендую! Все супер!
Элина
сентябрь 2025
Элина
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Благодарю за гостеприимство хозяйку. жильё соответствует фотографиям, заселение бесконтактное. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Минусы: 1. Невероятная слышимость соседей - нормально спать сложно. 2. На одну ночь оставили друга, чтобы не ехал в пригород поздно. За комплект белья и полотенце хозяйка вычла из суммы залога 400 р. Не деньги, конечно, но странно много за небольшое количество белья. Будем считать, что это за то, что не обсудили с хозяйкой наличие ещё одного человека на одну ночь. В остальном - всё отлично.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение в центре Калининграда, прямо за гостиницей "Калининград". Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Просторная, чистая квартира на 1-м этаже, есть всё для комфортного проживания. Любите спальное место помягче - в наличии двуспальная кровать, пожёстче-диван.
Леонид
август 2025
Леонид
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
квартира хорошая. двор тихий. до острова канта 6 минут пешком.