Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Чистая, уютная 2х комнатная квартира. Есть все для комфортного отдыха. Посуда, микроволновка, термопот, банные принадлежности, плазма TV, Wi-Fi. Во дворе дома находятся музей Брандербургские ворота, музей марципана. Рядом Южный (железнодорожный) и автовокзалы. На электричке 40 мин. до моря, на автобусе также. Самый центр города. Недалеко находятся музей Мирового океана, музей изобразительных искусств, музейный комплекс остров Канта, где можно послушать концерт органной музыки. Также в шаговой доступности Кирха святого семейства, где в настоящее время располагается городская филармония. Рядом располагаются ряд магазинов, ТЦ и кафешек. Наш замечательный город ждёт своих гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Багратиона улица, 160
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июль 2023
Светлана
июль 2023
16 августа 2023
Достоинства:
Проживали в квартире 8 дней, всё прекрасно, подъезд тихий, лифт новый, в квартире есть всё необходимое для приготовления пищи, удобные диваны, стиральная машинка. Рядом Южный жд вокзал и автовокзал, для путешествий по области идеальное расположение.
Алена, хозяин жилья
Света, спасибо за хороший отзыв! Буру рада принять вас ещё не один раз.
Александр
июль 2023
Александр
июль 2023
11 июля 2023
Достоинства:
Чисто, отзывчивая хозяйка. Достаточно удобное расположение. Готовность пойти на встречу по времени заселения.
Недостатки:
Квартира на 9 этаже, лифт есть, но всё же стоит иметь ввиду.
Алена, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Хотелось бы уточнить, а что расположение квартиры на 9м этаже это НЕДОСТАТОК? Лифт работает круглосуточно. Что нужно иметь ввиду??? Лично я не поняла какие недостатки вы хотели указать, уточните пожалуйста, чтобы мы могли их устранить?
Оксана
июнь 2023
Оксана
июнь 2023
30 июня 2023
Достоинства:
Понравилось все! Комфортное проживание, удобная транспортная развязка, рядом ж/д и автовокзалы, в общем одни плюсы. Огромное спасибо вам, Елена!))
Алена, хозяин жилья
Спасибо Оксаночка! Рада была знакомству! Жду вас ещё ни один раз!
Надежда
июнь 2023
Надежда
июнь 2023
22 июня 2023
Достоинства:
Домашняя уютная обстановка, своевременное заселение, близость к вокзалам, пешие прогулки к достопримечательностям ( Бранденбургские ворота, Остров Канта, Рыбная деревня, Домик смотрителя, Южный парк).
Недостатки:
Подъездную зону лестничных площадок, но это к службам ЖКХ.
Наталья
май 2023
Наталья
май 2023
4 июня 2023
Достоинства:
Очень удачное расположение квартиры, буквально в 3х минутах от авто- и жд-вокзалов. До центра минут 10 пешком. Хозяйка приятная в общении, встретила и проводила несмотря на поздний заезд и очень ранний выезд. Спасибо!
Алена, хозяин жилья
Спасибо! Ждем ещё вас в нашем гостеприимно городе!