4 000 

Мебельная улица, 11

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 3 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • домофон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Абсолютно новое предложение!
Апартаменты "Kupriu Pop Art"

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
Анри

Достоинства:

Светлая, чистая, уютная квартира. Чувствовал себя как дома, но не забывал, что на отдыхе. Искренние слова благодарности!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Для проживания на пару дней есть всё необходимое: душ, кухня со столовыми приборами, кровать и диван. Достаточно тихий район и есть жалюзи, так что после прогулки по городу можно выспаться. Соседей не слышно.

Недостатки:

В душе не хватает хотя бы небольшой полочки под шампуни и неплохо бы поменять занавеску (снизу она вся рыжая). Замок в туалете не закреплён и постоянно вылетал. Слив в душе плохо работает и несколько сантиметров воды всегда накапливается. Вода нагревается проточным водонагревателем. Матрас на кровати очень жесткий, а подушки чересчур мягкие (через пару дней наши шеи и спины передали нам привет). На полах во всей квартире плитка, поэтому они очень холодные (нужны либо тапочки, либо теплые носки с собой).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Проживала 2 ночи в июне 2025. Прекрасная квартира в современном стиле минимализма. Расположена в 15 мин. Ходьбы от рыбной деревни, рядом красивый парк, 10 мин пешком до южного вокзала, с которого можно за пол часа и 100 р. Добраться на ласточке до Зеленоградска. Квартира расположена на 3 этаже без лифта. Дом 4-этажный, старой постройки, но снаружи красиво отремонтированный. В подъезде только косметический ремонт, старые деревянные ступени, небольшой запах в подъезде присутствовал, но не критично. Бесконтактное заселение прошло без проблем. Фото соответствует действительности. Чистота в квартире идеальная. В квартире есть всё необходимое. Маленький холодильник встроен в кухню. Плита индукционная - интересный гаджет, но пришлось поискать инструкцию по применению в интернете. В комнате 2 больших окна с рулонными шторами-блэкаутами. На одном окне москитная сетка. В санузле душевой угол, есть полотенце, мыло, шампунь. В общем, отличная квартира для туристов. Буду ещё в Калининграде, с удовольствием остановлюсь тут снова. Спасибо большое Ларисе за гостеприимство!

Недостатки:

Нет утюга и гладильной доски, но есть отпариватель.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Чисто, уютно, близко к центру

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кира

Достоинства:

Все отлично, чистая , минималистичная квартира, обустроенная со вкусом. Отсутствует телевизор, но это не критично, если приехали ненадолго. Недалеко от центра, рядом парк. в доме есть небольшой продуктовый магазинчик, который может выручить. Для коротких поездок рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Хозяин жилья: Лариса

сейчас на сайте

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.