Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2132 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартамент для некурящих!
Великолепное расположение. Исторический центр города. 5 минут пешком по набережной Рыбной деревни до остров Канта и готического Кафедрального собора 1333 г.
Стильная студия 40 кв.м в новом доме комфорт-класса с закрытой охраняемой территорией, у набережной «Рыбной деревни» - одного из самых привлекательных мест в Калининграде. Соседство с островом Кнайпхоф (Канта) и Кафедральным собором, местом отправления экскурсий на Куршскую косу, причалы водных трамвайчиков, множество кафе с уличными террасами делают это место по-настоящему «живым». Именно за такую атмосферу мы и любим европейские города.
Новый дом комфорт-класса. Верхний этаж (8/8), лоджия с панорамными окнами. Автономное отопление, теплые полы. Кровать 160 x 200 см. Два размера подушек. Территория дома огорожена, видеонаблюдение и охрана. Лифт с нулевого этажа. Apple tv с подпиской, кинопоиск, кинопаб.
Апартаменты полностью доступны гостям. Супермаркет Виктория, Спар в шаговой доступности. Бесплатная парковка на охраняемой территории дома.
Особое внимание уделяется чистоте и тщательной уборе квартиры перед каждым гостем.
Нам не обязательно встречаться для передачи ключей!. Перед заселением вам будет выслан код для входа в квартиру, таким образом, вы можете заселиться тогда, когда вам удобно с 14:00 (но если перед Вами нет гостей, всегда иду на встречу и заселяю раньше)
Важно:
Квартира сдаётся только гостям нашего города.
Бронирование для друзей и родных:
Я рада приветствовать ваших друзей и родных, но вы не можете оформлять бронирования от имени других людей, если не собираетесь проживать вместе. Личную поездку можно забронировать только для себя.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Малый переулок, 3
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лейла
10,0октябрь 2025
Лейла
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, очень светлая и комфортная, есть вся необходимая кухонная техника, очень чисто, прекрасное расположение квартиры, чудесный вид из окна. Хозяйка квартиры Марина всегда на связи, любезно разрешила в день отъезда выехать немного позже (за это отдельное спасибо). Рассказала, куда съездить и сходить. Если соберемся в Калининград, постараемся вернуться сюда. Рекомендую всем.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Очень хорошая студия новом доме. Тихий, спокойный двор. Хозяйка заранее все подробно написала по бесконтактному заселению. Расположение очень удобное, рядом набережная с вкусными кафе, через мост собор. Радом есть магазин spar.
Marina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0октябрь 2025
Алексей
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Marina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
10,0сентябрь 2025
Владимир
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Marina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
В целом квартира оставила приятное впечатление. Несмотря на недочеты, квартира вполне пригодна для проживания.
Недостатки:
Однако есть несколько минусов. На кухне не оказалось полотенца для рук, что создавало определенные неудобства. Были бумажные полотенца, но не всегда удобно. Дверь в ванную комнату скрипит , что может мешать отдыху, особенно ночью.
Marina, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.