Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
188 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Прошу обратить внимание, что до 10 августа не будет горячей воды, поэтому цена на этот срок ниже!!!! Сдается в центре чистая, светлая квартира, после ремонта, до центра 10-15 мин пешком, в 100 метрах находятся Музей Мирового океана, "Планета океан" река "Преголя", магазин "Spar", "Виктория", Сбербанк, остановка городского транспорта, остров им. Иммануила Канта; рыбная деревня- все в шаговой доступности.
Для проживания есть все необходимое: посуда, холодильник, микроволновка, плита, двуспальная кровать 200*160, ортопедический матрац, диван. Фен, утюг, сушилка для белья, стиральная машина, wi-fi, телевизор + кабельное ТВ, постельное бельё, полотенца, гель для душа, шампунь, зубная паста, зонт. На кухне: чай, специи, сахар.
Условия проживания:
Сдается только гостям города!
Курить только на лоджии!
Не сдается лицам моложе 23 лет!
Заселение только при предъявлении паспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Буткова улица, 36
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0сентябрь 2026
Виктория
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Удачное месторасположение, самый центр, рядом есть остановки, магазины, а самое главное - музеи. В квартире было очень чисто, повсюду стоят ароматизаторы (это большой плюсик😄). Но больше всего понравилась маленькая кофемашинка, с удовольствием по утрам пили кофе и шли исследовать город. В следующий раз обязательно вернемся в эту же квартиру
Андрей
10,0сентябрь 2026
Андрей
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Квартира нам очень понравилась. Всё необходимое для проживания есть, действительно ощущается как дома — удобно, уютно и ничего не пришлось дополнительно покупать. Расположение тоже оказалось очень удачным: нам было удобно добираться до разных интересных мест Калининграда, рядом есть магазины и всё необходимое. Дом старый, панельный, но сама квартира вполне комфортная и это нисколько не помешало отдыху. Проживанием остались довольны, впечатления только положительные. С удовольствием остановились бы здесь ещё раз.
Недостатки:
Из небольших минусов — ванная комната показалась немного тесной, но это совершенно не критично.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Заселились быстро, хозяйка очень доброжелательная. Квартира большая, чистая и расположена в удобном месте не далеко до центра, все в шаговой доступности магазины, музеи. Есть столовые где можно покушать не дорого и вкусно.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная, чистая, уютная квартира с хорошим ремонтом и сантехникой. Для проживания все есть. Отличное расположение рядом с музеем Мирового океана и островом Канта. Радушная хозяйка
Алена
10,0июнь 2026
Алена
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Хорошая, светлая, чистая квартира. Окна выходят в тихий двор. Заселение было бесконтактным. Есть всё необходимое. Удобная кровать. Удачное расположение, рядом с Музеем Мирового океана. До острова Канта минут 15 пешком по набережной с кораблями музея. Рядом есть магазин Спар.