Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
798 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 11:00
Отъезд
до 15:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в центре Калининграда, в районе Нижнего озера. Рядом в пешей доступности все достопримечательности города. Рыбная деревня, Остров Канта, Королевские Ворота, Музей янтаря., Музей Мирового Океана. От гостиницы Калининград, (она рядом) всегда можно отправиться на экскурсии по области и к морю. Рядом, так же, все для туристов-вкусные заведения и развлекательные места. Прогулочным шагом, по Ленинскому проспекту, можно дойти до Северного вокзала. А уже оттуда, на электричке, доехать до любого курортного города на Балтийском море... В квартире есть все необходимое для проживания. Постельное бельё, посуда, сковорода, свч печь, чайник, стиральная машина, туалетные принадлежности, тв каб., wi- fi. 2-х спал. Кровать и диван 2х спал.. Рядом большой супермаркет Виктория, суши бары и кафе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сергея Тюленина улица, 8
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алла
июнь 2025
Алла
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Эта уютная квартира находится в самом центре калининграда, в шаговой доступности достопримечательности, точки общественного питания, магазинчики. Хозяйка елена очень доброжелательная и всегда на связи! Рекомендую квартиру гостям города.
Недостатки:
Состояние подъезда, но это мелочи
Кёнигсберг-Калининград-История-Море, хозяин жилья
Алла, спасибо за отзыв. Приезжайте ещё. Всегда буду рада.
Елизавета
июнь 2025
Елизавета
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Понравилось расположение квартиры, все в шаговой доступнасти, почти не пользовались транспортом, очень тихое место, спать просто прекрасна, тихо, свежий воздух и пение птиц! Центр, на дом в удачна месте,недалеко останавки общественнаго транспорта, можна доехать на 3 трамвае до района Амалинау, до южнаго автовокзала! Квартира большая, кухня супер, есть все необходимое!! ХОЗЯЙКА ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ, ВСЕГДА НА СВЯЗИ, БЫСТРО РЕШАЕТ ВСЕ ВОПРОСЫ, ХОРОШИЙ ЗАЕЗД, ВЫЕЗД, ЧТО НЕМАЛОВАЖНО! Также заезд и выезд бесконтактный, что тоже очень хорошо! Есть вай фай, телевизор с мнажеством каналов! В общем, все супер, рекомендую к проживанию, город Калининград чистый, зеленый,гостеприимный! Хозяйка очень приятный человек, оставила приятный бонус, конфеты при заселении, что было приятна, при позднем заселении!
Кёнигсберг-Калининград-История-Море, хозяин жилья
Елизавета, спасибо за отзыв. Вы отличные гости, приезжайте ещё. Я всегда буду рада.
Владимир
май 2025
Владимир
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
+ Локация (тихий центр, до о-ва Канта 8 минут пешком) + чистота, внимание к деталям, полностью оборудованная кухня для приготовления пищи.
Кёнигсберг-Калининград-История-Море, хозяин жилья
Владимир, спасибо за отзыв.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Остров Канта в пешей доступности, много продуктовых магазинов
Кёнигсберг-Калининград-История-Море, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Алина
май 2025
Алина
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Кёнигсберг-Калининград-История-Море, хозяин жилья
Алина, спасибо за отзыв. Приезжайте ещё.