1 590 

Лесопильная улица, 60

Студия
Суперхозяин
9,8
(107)
  • 1 кровать
  • 1 гость
  • 13 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • домофон
  • москитная сетка
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на реку
Дополнительная информация

Сдаётся небольшая, уютная студия!

В пешей доступности рыбная деревня, королевские ворота, закхаймские ворота, музей мирового океана, гостиница калининград. Из окон видна прекрасная набережная Трибуца, по которой вы быстро дойдёте до острова Канта!

Гостям предоставляется свежее постельное бельё и чистые полотенца, имеется все необходимое для комфортного проживания: небольшой диван «115*200»( Имейте это в виду при бронировании!),
Посуда, средства гигиены, холодильник, телевизор, wi-fi, плита, фен, утюг, гладильная доска.

Не сдаётся для шумных вечеринок и празднований, а так же лицам моложе 23 х лет!

Курить в помещении строго запрещено, с животными не заселяем!

В доме имеются два продуктовых магазина. Окна выходят на набережную адмирала трибуца, где всегда можно прогуляться, любуясь красотой города.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Юрий

Достоинства:

Отлично, удобная небольшая квартира, все есть. До центра недалеко. Очень чисто.

Недостатки:

Не заметил. Единственное, квартира действительно маленькая, но это указано в объявлении и учтено в цене

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Любовь

Достоинства:

Спасибо большое! Уютная и приятная студия. Удобное расположение практически в центре города. Максимально вежливая и приветливая хозяйка!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Уютная студия в светлых тонах, оснащена всем необходимым (в том числе был доступ к вай-фаю). Находится в доступной локации. Хозяйка квартиры всегда на связи, оперативно отвечает. Выше писали в отзывах, что студия - всего лишь часть одной большой квартиры. В таких случаях часто страдает звукоизоляция, но здесь слышимость соседей минимальная через стены, что является несомненным и очень весомым плюсом. Спала и отдыхала спокойно, диван удобный, комфортный. В общем, от проживания остались только положительные эмоции! Для одиноких путешественников самое оно. Спасибо за приём, буду рада остановиться ещё и порекомендовать студию друзьям и знакомым!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Понравилось как и писали многие это соотношение цена качество, вид на реку,наличие душа и туалета в номере, холодильника,свч и плиты, удобный кстати диван не слишком жёсткий и не мягкий ,есть как сушилка для одежды,так и утюг и фен.В теплое время года приятно пройтись до центра по набережной

Недостатки:

Серьезных недостатков почти нет, но надо учитывать, что размещение идеально для одного человека либо двух с небольшими габаритами учитывая диван, возможно если громко включить тв будет слышимость от соседей в комнатах рядом, мне не хватило крючков в ванной комнате

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Александр, спасибо за отзыв! Студия действительно удобна для по проживания одного гостя. Приезжайте ещё в наш прекрасный город!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Все понравилось. Квартира чистая, уютная, не далёко от центра города. Всё в шаговой доступности. Отдельное спасибо хозяйке. Татьяна, доброжелательная и приветливая. Всегда на связи. Буду рекомендовать друзьям.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Юлия, спасибо за теплые слова! Я рада, что вам понравился отдых в нашем прекрасном городе! До новых встреч🌺

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

сейчас на сайте

участник с марта 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.