Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
289 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Райский уголок расположен в отдельно стоящем гостевом домике в прекрасном саду с ландшафтным дизайном на территории недавно отреставрированной виллы в историческом районе Амалиенау/Ратсхоф.
Райский уголок представляет собой уютную двухкомнатную светлую квартиру, расположенную на втором этаже, которая оснащена всем необходимым для комфорта гостей в любое время года, как в жару так и в холод.
Для этого каждая комната в квартире, а также кухня оснащены собственными кондиционерами.
При понижении температуры гостям в любое время года доступно абсолютно автономное отопление с теплыми полами.
В квартире также есть все необходимые принадлежности для приготовления еды, сервировки стола, постельные и гигиенические принадлежности.
Территория виллы полностью огорожена и приватна. Проживание в таком уютном Райском уголке оставит у вас незабываемые впечатления, несравнимые с проживанием в многоквартирном доме!
Подняться в квартиру надо по лестнице на 2-й этаж, лифта нет.
До пощади Победы, пешком по проспекту Мира, идти 30 -40 мин., на транспорте 10 мин.
Рядом расположен ресторан Геркулес, магазины Спар и Виктория, а также различные кафе.
В квартире категорически запрещено курение любых видов сигарет, проведение увеселительных мероприятий.
На территории могут находиться только заявленные гости.
Дети любого возраста считаются гостями.
Заселение происходит при предъявлении паспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ватутина улица, 30
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Две комнаты, кухня и красивая архитектура и территория.
Недостатки:
Крутая лестница на второй этаж, ограждение с одной стороны. Если маленький ребенок то может упасть с той стороны где ограждения нет.
Наталья, хозяин жилья
Уважаемый Сергей, спасибо за ваш, в общем то позитивный отзыв. Однако мне очень жаль, что ваш положительный отзыв занял лишь 2 строки, а минусам вы посвятили аж 5. Между тем, предупреждение про лестницу и маленьких детей изложено в описании квартиры. И, раз уж вы затронули тему комфорта и безопасности пребывания детей, для объективности, могли бы упомянуть, что ваши дети комфортно и безопасно имели возможность бегать и играть в мяч на прилегающей территории и лужайке, качаться на качелях в саду, чем они с удовольствием и пользовались.
Дина
апрель 2025
Дина
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Чисто, уютно. Для меня огромный плюс что ни с кем не пересекаешься (хозяева дома). Есть всё необходимое.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александр
ноябрь 2024
Александр
ноябрь 2024
19 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Александр
октябрь 2024
Александр
октябрь 2024
26 октября 2024
Достоинства:
Район тихий. От центра далековато, но такси от 150 до 400р. Апартамент находится на 2 этаже гаража в глубине шикарного сада. Хозяйка приветливая и отзывчивая. Есть всё, что нужно.
Наталья, хозяин жилья
Александр, спасибо за ваш отзыв. Да, моя квартира находится в исторической части города, в районе сохранившихся немецких особняков, тем это место уникально и привлекательно и чем отличается от современных застроек. До центра города - центральной пощади можно дойти за 35 мин. По интересным улочкам и проспекту мира или же доехать на маршрутном такси за 10 мин. За 33 рубля, остановка которого находится в 5 мин. ходьбы от моей квартиры. То что на 1 этаже домика находится гараж, нисколько не ухудшает качества проживания в квартире, также уютно и комфортно и ещё с шикарным видом из окна.
Пользователь
сентябрь 2024
Пользователь
сентябрь 2024
2 октября 2024
Достоинства:
Останавливались в конце сентября 2024 г. Нам понравилось все. Расположение в тихом, старом районе города, где сохранились еще немецкие особняки. Это не самый центр, но атмосфера Кенигсберга именно здесь. Мы любим гулять пешком, доходили до центра за 25 минут.Транспорт тоже близко. Апартаменты находятся на закрытой территории частного дома с красивым садом. У нас было позднее заселение, несмотря на это нас ждали. Очень гостеприимные хозяева. Сами апартаменты очень уютные. Все продумано с заботой и любовью к гостям. Если приедем в Калининград обязательно остановимся именно здесь.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!