Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
222 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь1 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Кто любит тишину, вам сюда. С одной стороны, тихо, с другой все в шаговой доступности- магазины, аптека, достопримечательности, в 10 мин ходьбыРещеденция Королей, музей янтаря, пл Василевского, Королевские ворота, выезд на море и в аэропорт. Месторасположение супер. Экскурсии по городу организую. Внутри дома детская площадка - очень удобно, кто-то детьми. Вкусное пиво в доме и т д
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Майский переулок, 1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Приезжаем не первый раз. Всë как всегда хорошо. Спасибо, Анжелика, в следующий раз снова к вам.
Люкс, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
останавливались в этой квартире уже 3 год подряд, отличное расположение, бесконтактное заселение, далеко от дороги, поэтому спокойно ночью. Анжелика- хозяйка прекрасный человек, всем советую 👍
Люкс, хозяин жилья
Спасибо, Вам огромное! Приятно очень, будем рады вас видеть вновь, всем добра и путешествий!!
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Расположение! Соотношение цена-качество!Размещение во-время!
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
15 июля 2025
Достоинства:
В квартире было всё необходимое и даже больше! Местоположение удачное - недалеко гипермаркет и остановка, минут 15-20 ходьбы до музея янтаря и резиденции королей. Приезжали с сыном на 11 дней, довольны отдыхом, проживание было комфортным.
Люкс, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
июль 2025
Дарья
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Классная квартира! Чистая, уютная, светлая. В 3 минутах от проспекта с общественным транспортом, при этом в нереально тихом дворе что вечером, что утром. Сам двор тоже очень понравился, красивые дома, огромная детская площадка, все подъезды в цветах. Очень здорово! Хозяйка замечательная, была всегда на связи. Рекомендую!