3 500 

Космическая улица, 22

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,0
(2)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 31 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

На 1 сутки не сдается!
Указанная цена действует от 5 суток.
Свободно с 1- 26 июня
Весенне-летний сезон и праздники цены выше
Сдам благоустроенную однокомнатную квартиру, в самом центре города, с хорошим ремонтом, оборудованную всем необходимым (телевизор, wi-fi, холодильник, микроволновая печь, фен, постельное бельё, полотенца, столовые приборы, посуда, кастрюли). Во избежании неприятных запахов в квартире, готовить на сковороде запрещено.
Размещение возможно до 2-х человек, одна двухспальная кровать 150×200. (одно постельное бельё, 4 полотенца) если более 2-х человек + 300 руб в сут с человека. Залог 2000 руб, который возвращается при выезде
Квартира находится в центре города, рядом находятся: северный вокзал, площадь, трц европа, тц маяк. В шаговой доступности вся транспортная инфраструктура.

Квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок. Курение в квартире категорически запрещено. Разовый сбор за уборку 700р

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 300  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 000 
плата за уборку
Олеся

Достоинства:

Отличная квартира! Очень удобная и уютная: просторная приятная душевая, уютная кухня, создающая впечатление теплоты засчёт приятных теплых цветов, наличие стиральной машинки, очень удобная и мягкая кровать в зале - сон был отличный! Расположение относительно доступности к центру города тоже крайне удачное - в пешей доступности Северный вокзал, рядом несколько столовых, круглосуточный магазин. Коммуникация с представителем квартиры, Татьяной, была отличной: согласовали даты заселения и выселения, хоть у меня изначально не было чётких представлений, подстроили под мои размытые ориентиры, также Татьяна всегда была на связи по любым другим вопросам, готова была помочь, спасибо!

Недостатки:

Не хватает "души" в мелочах: конечно, здорово, что были фен, утюг, зонтик, но, например, отсутствовали средства для принятия душа (шампунь, гель), не было и средства для стирки в стиральной машинке, ну и туалетную бумагу пришлось докупать (был 1 рулон) - понятно, что в квартирах дороже это всё есть, но и здесь можно было бы обогатить такими полезными и приятными (недорогими) мелочами, сразу создающими впечатление комфорта и заботы. Татьяна была готова предоставить по запросу некоторые из этих вещей, но хотелось бы чтобы они были по умолчанию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Самый центр города, удобное местоположение, цена - качество. Прийти, переночевать, уйти, отличный вариант за свои деньги

Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна, хозяин жилья

Как можно давать оценку квартире, если вы здесь не были, тем более описывать её как какую-то казарму временного проживания

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна Николаевна

Хозяин жилья: Татьяна Николаевна

был на сайте: 2 дня назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.