Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная, чистая и светлая квартира в тихом районе Калининграда. Есть все удобства для комфортной жизни. Недалеко озеро, где можно прогуляться, попить кофе, дети могут попрыгать на батутах, покормить уток и лебедей. Кафе, магазины в пешей доступности. Остановка в нескольких минутах ходьбы. В 10 минутах езды вокзал, откуда можно уехать на прекрасное Балтийское море.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дрожжевая улица, 16
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анжелика
сентябрь 2025
Анжелика
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Проживали с 5 сентября по 17 сентября. Квартира чистая, уютная, соответствует своему описанию. В ней есть всё необходимое для проживания. Хозяева порядочные, добродушные и гостеприимные! Квартира в спальном районе Московского р-на. Остановка, Сбербанк рядом, много общест.транспорта. Магазины "Пятёрочка", "СПАР" в пешей доступности. Неподалеку два озера: Зимнее и Летнее, там хорошо гулять, а также достопримечательность "Понарт" (пивоварня). Нам всё понравилось и с удовольствием приехали б сюда ещё раз! Отдельное, Вам спасибо, за встречу на ж/д вокзале при заезде 😊🌹
Дина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
квартира за свою цену хорошая, хозяева прекрасные люди
Дина, хозяин жилья
Спасибо большое
Елена
май 2025
Елена
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Все отлично! Маленькая уютная квартирка на двоих)
Дина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
февраль 2025
Наталья
февраль 2025
13 марта 2025
Достоинства:
Расположение порадовало, т.к. мне нужно было именно по данному адресу проживать. Для приготовления пищи все нужное есть. Есть балкон, стиральная машина и все кухонные принадлежности, наборы гигиены. Буду приезжать туда ещё. Спасибо хозяйке Дине.
Дина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!