2 000 

Дачная улица, 19к2

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

Апартамент косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • фильтр для воды
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • кофеварка
  • столовые приборы
  • холодильник
  • блендер
  • обеденный стол
Оснащение
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • чистящие средства
  • стиральная машина
  • обогреватель
  • постельное бельё
  • журнальный столик
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • принадлежности для барбекю
  • гараж
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • жильё находится в частном секторе
  • пруд/озеро поблизости
  • прокат велосипедов
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • тапочки
  • душ
  • фен
  • полотенца
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Правила размещения
  • label_property_book_with_children
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютные апартаменты в центре города располагаются на территории частного дома с отдельным входом и парковкой. Прекрасное месторасположение, рядом Королевские и Закхаймские ворота, верхнее озеро, музей янтаря, резиденция королей, остров Канта с кафедральным собором, прекрасная набережная реки Преголя, транспортные развязки, остановки, детские развлекательные центры, магазины, кафешки, столовые, аренда машин и... - все, что надо для туристического отдыха. Апартаменты из 2 небольших помещений (каждое примерно по 18 квм): кухонная зона, где располагается сауна (можно воспользоваться за отдельную плату) и помещение для сна. Имеется посуда для приготовления пищи, минихолодильник, посуда для еды. Утюг, гладильная доска, сушка для белья, блендер, обогреватель - по требованию. На территории есть зона, где можно приготовить еду на костре.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 800  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
Примечание к стоимости:

При заселении необходимо внести депозтит, который возращается при выселении в случае сохранности имущества, посуды и деталей декора.

Надежда

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Огромное спасибо Ирине, за гостеприимство! Это был лучший отпуск! я бы посоветовала всем - посетить Калининград, очень атмосферный город, и погостить именно у Ирины. Таких душевных, понимающих и радушных хозяев, мало где встретишь. Все предыдущие комментарии, чистая правда. Все можно обговорить( трансфер, завтраки, экскурсии) по максимально выгодной оплате. Планирую вновь посетить этот чудный город. И конечно же, вновь погостить у этого замечательного человека, Ирины

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Достоинства:

Совершенно потрясающая квартира. В-третьих в 5-ти минутах ходьбы от остановки транспорта, во-вторых, было все необходимое, а что не было -и это в-первых-замечательная хозяйка Ирина - что дополнительно потребовалось - без проблем предоставила. Но это далеко не все - обалденные вкусные завтраки, а еще за всего лишь за оплату бензина можно договориться, и Ирина отвезет на все желаемые туристические объекты - это как минимум втрое дешевле+нет зависимости от времени -я всласть накупалась на Балтийской косе -побывала в Светлом, Гурьевске, Балтийске, в рыбных магазинах, в спец. кафе мраморной говядины Мираторг -и это просто за два утренних дня. А, да, еще в безумно вкусной кофейне "Элеватор", которая находится на пристани, где ходят корабли. В общем, еще раз повторюсь - потрясающая квартира и очень замечательная чудесная хозяйка Ирина! С удовольствием повторю свой визит в Калининград и обязательно по доступности остановлюсь у Ирины - это был самый мой прекрасный отдых за все годы! Огромное спасибо!

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Оксана, сердечно благодарю за такие добрые слова! Непременно жду в гости снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

В Калининград приехали впервые, решили заселиться не в хостел, а в квартиру, чуть позже узнали, что это частный дом в очень приятном спокойно районе. Хозяйка аппартаментов очень гостеприимная, рассказала где, что посмотреть в городе и окрестностях, предложила подвезти. Кстати, до центральной части города недалеко, вполне комфортно идти пешком, но и много транспорта ходит. Сам дом небольшой, но очень уютный, чистый, в нём было приятно находиться. Пару слов о дизайне: понравилось внимание к деталям и общая стилистика. В следующий раз я бы с удовольствием заселилась в этот же домик.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Екатерина, больщое спасибо. Жду в гости вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: более недели назад

участник с мая 2022
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.