Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
37 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдам квартиру посуточно в Новом современном жилом комплексе «Арт-квартал» с яркими фасадами и авторским оформлением подъездов. Закрытый двор с детскими площадками, гостевая парковка снаружи.
В 50 метрах находится супермаркет «Виктория», в 2 км железнодорожная станция «Сельма», с которой легко добраться до моря, рядом выезд на окружную дорогу. В 100 метрах остановка автобусов и маршрутного такси «СК Янтарный». До центра города 4 км.
Квартира с современным ремонтом, оборудована видеодомофоном и пультом управления режимами отопления и подогрева воды. На лоджии, кухне, коридоре и санузле полы с подогревом.
Оснащена бытовой техникой: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, газовая плита с духовым шкафом, есть утюг, фен и электрический чайник, а также гладильная доска и сушилка.
Имеется доступ к wi-fi и телевизор с большим экраном.
На кухне есть все необходимые столовые приборы и посуда.
Спальные места: два раскладываемых дивана. Предоставляются постельное белье и полотенца.
Сдаётся от 2х суток
Доступен трансфер из аэропорта в любое время за дополнительную плату.
Порядок заезда и выезда. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Нестандартное время заезда и выезда обсуждается заранее.
Для проведения праздников и вечеринок не сдается!!! Курение в квартире строго запрещено, только на лоджии.
Животные не приветствуются!
Добро пожаловать, ждём в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мирная улица, 1
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект