2 600 

Тихорецкая улица, 22

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(83)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 9 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • шкаф
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира сдаётся только гостям Калининградской области. Квартира в новом доме, чистый подъезд. Автономное отопление, температуру в квартире можно регулировать самостоятельно. Спальное место — кровать с новым ортопедическим матрасом, 140 на 200. Дополнительно в квартире может разместиться до 2 человек с доплатой, дополнительное спальное место — диван-кровать. Спальные принадлежности, полотенца, гладильная доска, утюг, фен, холодильник, духовой шкаф, печь СВЧ, посуда. Транспортная развязка отличная, остановка рядом. Транспорт ходит во все районы города. До центра города (Музей мирового океана, остров Канта, Рыбная деревня) 4 остановки. До Южного вокзала и автовокзала 2 остановки (можно дойти пешком), откуда можно уехать на побережье Балтийского моря в Зеленоградск, Светлогорск, Пионерск, Балтийск и в другие города области. Визенштрассе — старое немецкое название улицы Тихорецкая, расположена в историческом районе Понарт. Рядом находятся летнее озеро, кинотеатр «Киноленд»-«Родина», Балтийский рынок, пиццерия, кафе. Для пеших прогулок недалеко расположен Южный парк, где находится парк миниатюр и Фридландские ворота. В шаговой доступности от Южного вокзала Бранденбургские ворота, где находится музей марципана.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Виктория

Достоинства:

Очень уютная и чистая квартира, всё как на фотографиях и в описании. Тихий двор и хорошая транспортная доступность. Невероятно приветливая и замечательная хозяйка Елена - позаботилась буквально обо всём, даже о тех необходимых мелочах, которые, как правило, докупаешь при приезде.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вера

Достоинства:

В квартире все чисто. Что нужно есть. Рядом остановка. Все понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Идеально чистая квартирка. Очень доброжелательная хозяйка, все время на связи.

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Отпуск был мегакомфортным и приятным. В квартире есть всё, что необходимо для жизни))) и отдельно хочется сказать спасибо Елене. Очень дружелюбная, очаровательная, рассказала местные лайфхаки и порекомендовала, что попробовать из местного. В следующий раз непременно остановимся только здесь 😉

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илона

Достоинства:

Квартира очень чистая, все есть для комфортного проживания. Кровать заслуживает на отдельную похвалу, ортопедический матрас просто класс! Диван просто огромный, я была одна, но если бы была бы с семьей, то всем бы хватило места. Мне не хватило света возле газовой плиты, немного темновато, маленькой мусорки в ванной комнате, но это уже придирки, на качество отдыха это никак не повлияло. Во дворе магазин Кант, чуть дальше Пятерочка, в шаровой доступности Балтийский рынок. Елена спасибо вам за домашний уют, а книгу я себе купила домой, чтобы дочитать;-)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 1 день назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.