Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
539 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира в центре города, ул. Зарайская, 7.
Проведите ваш отпуск в Калининграде в новом апартаменте в центре города! Двухкомнатная квартира на 5 этаже, площадью 50 кв., дом с лифтом. Большие изолированные комнаты с красивым видом на озеро.
Свежий ремонт, новая мебель.
Комфортное проживание для 5 человек, максимальное количество спальных мест – 6 (большая двуспальная кровать, два двухместных дивана).
В квартире вся необходимая техника (есть стиральная машина), постельное бельё, полотенца, фен, утюг, стульчик для кормления малышу, туалетные принадлежности, чай, кофе, все мелочи для комфортного проживания, а также Wi-Fi и кабельное телевидение.
Тихий зелёный двор с детской площадкой, большая парковка под окнами. В 30 метрах остановки общественного транспорта, через дорогу Нижнее озеро с историко-художественным музеем, живописное место для спокойных прогулок с детьми. В 5 минутах ходьбы остановка междугородних автобусов до приморских городов.
В шаговой доступности главные достопримечательности города: Дом Советов, остров Канта с Кафедральным собором, синагога, Рыбная деревня, Музей мирового океана, причал с туристическими корабликами.
В 150 метрах торговые центры, кафе, аптека, супермаркет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Зарайская улица, 7
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Расположение- почти до всех основных достопримечательностей 20 мин. пешком в разных направлениях. Квартира- суперчистота,предусмотрено кажется всё (от банных мелочей, до аптечки), зонтики, дождевики, чай,кофе, растительное масло и специи. Очень внимательная хозяйка, однозначно рекомендую данное размещение.
Ольга, хозяин жилья
Юлия,спасибо за тёплые слова! Приезжайте,возвращайтесь,буду рада Вам и Вашим друзьям!
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фото. В квартире чисто и есть все необходимое для проживания. Хозяйка очень гостеприимная и внимательная. Рекомендуем.
Наталия
сентябрь 2025
Наталия
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира для проживания. В пешей доступности интереснейшие места. В квартире есть все для качественного проживания.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Полина
сентябрь 2025
Полина
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Удобное расположение, свежий ремонт. В квартире есть все необходимое, и даже больше. Очень понравилось, рекомендую
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото и отзывам гостей. Доброжелательная хозяйка, быстрое заселение, расположение очень удобное, почти центр города. Ставим 10 из 10.
Ольга, хозяин жилья
Елена, спасибо Вам ! Вы-классные гости, буду рада увидеться ещё!