Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
481 человек добавил его в Избранное
47 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся комфортная 2х комнатная квартира с балконом на 5 этаже, в самом сердце города, красивейший район амалиенау. С шикарным видом на кирху королевы луизы, ныне кукольный театр. Рядом центральный парк, каток, кафе круассан, ремесленная пекарня лев бородинский, кенигсбеккер, пиццерия пеперончино, столовая поварёшка, ресторан вилла тоскана и продуктовые магазины. Всевозможный транспорт.
Для вас двуспальная кровать с качественным ортопедическим матрасом, двуспальный диван, кухня со всеми необходимыми принадлежностями, набор для чая и кофе, туалетные принадлежности.
А также кондиционер и плотные шторы блэкаут.
До зоопарка 10 минут пешком.
Озеро поплавок в 10 минутах ходьбы.
До северного вокзала 15 минут пешком, а оттуда 30 минут до балтийского побережья.
Сдаётся от 3х суток.
Залог 5000 полностью возвращается после уборки квартиры, при условии, что в квартире нет повреждений, отсутствуют признаки курения, посуда не разбита и техника в рабочем состоянии.
Лифт в доме не предусмотрен.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Елены Ковальчук улица, 9
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0сентябрь 2026
Сергей
10,0сентябрь 2026
9 октября 2026
Достоинства:
Хорошее место, Прекрасная Хозяйка. Расположение отличное для туризма. Тих и комфортно.
Светлана
10,0сентябрь 2026
Светлана
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, чисто, уютно, есть абсолютно все, что нужно для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка, рядом парк, столовая. Прогулки по Амалиенау особая любовь
Олеся, хозяин жилья
Светлана, благодарю вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нашу квартиру для вашего отдыха, спасибо за бережное отношение ко всему, ❤️ за идеальную чистоту и порядок . Надеюсь, в следующий раз вы снова приедете к нам, гулять по Амалиенау и любоваться Кирхой Королевы Луизы с балкона)❤️
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, в прекрасном районе. Все очень чисто, в квартире есть все для комфортного проживания. Шикарный вид из окна, в шаговой доступности: кафе, ресторан, аптека, остановка, прекрасный парк, который будет интересен как взрослым, так и детям. Очень приятная и отзывчивая хозяйка. 100% рекомендую.
Олеся, хозяин жилья
Екатерина, благодарю вас за такой искренний отзыв, за чистоту в квартире, буду рада видеть вас вновь!
Лусине
10,0март 2026
Лусине
10,0март 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Всё было очень хорошо, чисто комфортно, спасибо большое 🌝
Олеся, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова.
Мария
10,0декабрь 2025
Мария
10,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая, просторная, удобная по планировке. Заселение и выселение прошло без проблем, учитывая, что выселялись мы в 4 часа утра. Были небольшие проблемы по сантехнике, но изначально нас предупредили об этом, и по ходу хозяйка оперативно реагировала на обращения. А вид из окна вообще потрясающий.
Недостатки:
Хотелось бы обратить внимание на некоторые детали. Во-первых, в доме нет лифта. Эта информация никем не скрывается, в комментариях об этом писали, и в целом логично было бы это предположить по типу дома, но мы почему-то не обратили на это внимания. Во-вторых, трамваи за окном очень слышно, особенно поздно вечером, когда в целом становится тихо. Это тоже достаточно очевидно, исходя из расположения квартиры, просто мы не ожидали, что будет так громко. В-третьих, в кирхе с 8:30 начинает звонить колокол каждые полчаса. Но звонит красиво) Всё это не минусы квартиры, это просто особенности расположения. Может, для кого-то критично, поэтому решила упомянуть. А в целом квартиру однозначно рекомендую!