Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
400 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира, после капитального ремонта, в самом центре. Рядом большой продуктовый магазин Spar, ТЦ Европа. В шаговой доступности Северный вокзал - электрички к морю. Курение в квартире строго запрещено! Компаниям гостей, состоящих только из мужчин, квартира не сдаётся
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Звездная улица, 7
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
10,0март 2026
Евгений
10,0март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Фото добавлять не имеет смысла ибо они полностью соответствуют действительности. В квартире, чисто и опрятно. Есть свой стиль и по домашнему уютно. Проживали в данной квартире двое суток, и остались только положительные эмоции. Хотелось отметить хорошее расположение данной квартиры. Все достопримечательности в шаговой доступности. Также в шаговой доступности северный вокзал откуда удобно планировать поездку в Зеленоградск. Как итог: если ещё раз приедем то обязательно остановимся в этой квартире.
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Это самое удобное расположение в Калининграде, если приехали познакомиться с городом и побережьем. Всё в шаговой доступности, можно выйти погулять даже по ночному городу. Вокзал, чтобы уехать к морю, в 5 минутах. В соседних домах супермаркет, кафе и торговый центр.
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо большое Елене за такую уютную в самом центре города квартиру. Фотографии на сайте соответствуют реальности. Напротив дома торговый центр Маяк, вокруг много различных магазинов. Рядом северный вокзал, площадь победы, до зоопарка 12 минут пешком, много разных остановок, которые вас доставят к достопримечательным местам города. Я очень рада, что мы нашли именно эту квартиру.
Алла
10,0сентябрь 2025
Алла
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям. Расположение отличное. Хозяйка радушная. Всё отлично