Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
598 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, благоустроенная квартира в историческом центре Хаберберг. Рядом старейший парк Южный с новым спорткомплексом, бассейном и парком мини-архитектур.
Остановка в 3 мин. от дома.
В 10 мин. ходьбы ж/д и автовокзал, откуда можно быстро добраться на электричке или автобусе к морскому побережью. Поблизости расположены достопримечательности города:
Музей Фридланд,
Кирха святого семейства,
Домик смотрителя,
Рыбная деревня,
Кафедральный собор,
Стадион Калининград, где проходил чемпионат мира по футболу, очень красив в вечернее время,
Множество кафе. В квартире имеется
всё необходимое для комфортного отдыха.
Постельное бельё, полотенца, средства гигиены, фен, утюг, гладильная доска, чайник, кофеварка, чай, сахар, кофе.
Заезд с 15 ч.
Выезд до 12 ч.
Другое время оговаривается индивидуально. Заселение бесконтактное. Парковка во дворе.
Будем рады встрече с вами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 86
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
10,0сентябрь 2026
Лилия
10,0сентябрь 2026
6 октября 2026
Достоинства:
Путешествовали родители, им все понравилось. Квартирка небольшая, уютная, есть все необходимое для жизни. Можно что-то приготовить самим. Пятёрочка находится в 400 метрах. До острова Канта примерно километр с небольшим. Рядом Южный парк с миниатюрами разных памятников архитектуры. Хозяйка все подробно объяснила, была на связи, позволила заселиться чуть ранее положенного времени, за что ей отдельная благодарность. В целом остались от пребывания очень положительные впечатления.
Ирина и Виталий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Квартира расположена оптимально: рядом все достопримечательности, парк, рестораны и южный вокзал. Да рядом дорога, но окна спален выходят в тихий двор и это не ощущается. Замечательные отзывчивые хозяева! Из-за задержки рейса приехал ночью, без проблем дозвонился и получил доступ в квартиру.
Ирина и Виталий, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
3 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина и Виталий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Очень удобное местоположение, рядом автовокзал, ж/д вокзал Южный и центр города с Рыбной деревней и островом Канта. Отличная звукоизоляция квартиры с окнами спален во двор, то что нужно для отдыха. Есть всё оборудование для комфортного проживания. Будет возможность, в следующий раз остановимся здесь же. Сергей и Виктория.
Кирилл
9,3май 2026
Кирилл
9,3май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Ирина и Виталий, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.