6 000 

Октябрьская улица, 57

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 63 м2

    Общая площадь
  • 5 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • мини-бар
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • домофон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • музыкальный центр
  • радио
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • биде
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • на реку
  • во двор
  • label_property_v_place
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Приглашаем вас остановиться в уютной и просторной двухкомнатной квартире в самом сердце Рыбной деревни, рядом с островом Канта!
Потрясающий вид на Музейный квартал и набережную никого не оставит равнодушным.

Главные достопримечательности Калининграда — Кафедральный собор, остров Канта, Рыбная деревня, маяк, синагога и филармония — находятся в 5 минутах ходьбы от вашего будущего дома.
Множество ресторанов, кафе, продуктовых магазинов и спа-центров расположены поблизости.

Трамвайная остановка популярного туристического маршрута №3 находится всего в 150 метрах от дома. На трамвае вы легко доберётесь до музея янтаря, площади Победы, старейшего в Европе зоопарка, известного района старинных особняков Амалиенау и Театра Кукол.

До прибрежных курортов Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный проще добраться с Южного вокзала. До него можно доехать на трамвае или на общественном транспорте/такси за 5–7 минут.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, двухместный диван-кровать, туалетные принадлежности и бытовые приборы, Wi-Fi и огороженная территория с бесплатной общественной парковкой. Гостевые зонты на случай внезапной перемены погоды также в Вашем распоряжении.

Мы рады предложить вам заселение с 14:00 и выезд до 11:00, а также услугу раннего заезда и позднего выезда (при возможности). Курение в квартире запрещено, и она не предназначена для проведения вечеринок или размещения с домашними животными. Залог в размере 5000 рублей возвращается после выезда при отсутствии ущерба имуществу и следов курения.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 975  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Татьяна

Достоинства:

Расположение квартиры

Недостатки:

Данную квартиру, к несчастью, мы бронировали и оплачивали на несколько суток. Прилетели издалека, очень устали, и времени на поиски другого жилья просто не было. Заселение было без участия Дмитрия, и все «достоинства» данной квартиры мы увидели не сразу. Перевели оставшуюся сумму и депозит в 5 тыс. рублей. Видимо, на это и был расчет. По итогу недобросовестный владелец попытался повесить на нас то, что оставили предыдущие арендаторы, а именно — капли на стене, 1 каплю от сока или вина на фасаде и пятна на ковре. Человек придирался к мелочам для того, чтобы не возвращать залог. Вел себя крайне некорректно, по-хамски, есть видеозапись разговора с ним. По факту в квартире нас ждал сломанный замок в санузле, то есть был риск захлопнуть дверь и не выйти, грязная посуда, подоконники, захламление чужими вещами пространства, просто неимоверный ужасный запах из холодильника и запах застарелой мочи в санузле. Рассказывать, как я полночи отмывала плитку около туалета, стирала коврики, потому что от них стояла вонь на весь санузел, раковину, зеркало, шкаф, не очень приятно. Шторы в комнатах никто и никогда не стирал, как и многое остальное. Спасибо большое Дмитрию за оставленную бытовую химию и тряпки. Хоть не пришлось покупать свое. Оставил, видимо, чтобы гости не скучали, а мыли полы и поверхности. Рядом с мусорным ведром под раковиной, при пустом ведре, хозяин не удосужился убрать огрызок яблока и колбасную кожуру. Фото сделаны в момент заезда. При выезде я помыла посуду, вынесла мусор и навела порядок. Но, видимо, я должна была ещё произвести химчистку ковра, перекрасить стены и вызвать клининг. Чтобы Дмитрий вернул мне депозит в 5 тыс. рублей. Квартира оставлена в относительном порядке, а за грязь от предыдущих жильцов ни я, ни мой сын-подросток ответственности не несем. Уборку хозяин производит только поверхностную. Так что если вы аллергик, то забудьте об этой квартире. По итогу Дмитрий все-таки вернул депозит, хотя отказался подписывать расписку, что возврат депозита будет произведен в течение суток. Был вызван сотрудник полиции, и до приезда сотрудника Дмитрий все-таки вернул депозит на карту. Крайне не рекомендую связываться с этим человеком. Фотографии не полностью соответствуют действительности, показана только оригинальная мебель, ремонт, но при этом будет отсутствовать покрывало на кровати, порядок, чистота и совесть у хозяина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Достоинства:

Отдыхали семьей, 4 человека. Квартира соответствует фото, места достаточно. Расположена удачно. Спасибо Дмитрию, разрешил оставить вещи по приезду, раньше чем мы должны были заселиться (оставили и пошли гулять).

Недостатки:

Небольшая захламленность, в шкафах и коридоре стоят вещи ,которые не нужны заселяющимся и это портит вид квартиры.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Все понравилось. Заселение своевременное. Расположение удобное, рядом с рыбной деревней. В квартире есть все необходимое

Дмитрий

Дмитрий, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Квартира полностью соответствует описанию. Расположена в прекрасном месте, через дорогу от рыбной деревни. 3 минуты прогулочным шагом от кафе "40-12", где утром, с 8 часов, можно быстро и вкусно позавтракать. 6-7 минут прогулочным шагом до Кафедрального собора. Рядом с домом находится автобусная/троллейбусная остановка, откуда можно доехать до любой точки города. Прекрасный хозяин! Несмотря на ранний заезд, приехали, заселились нас, всё рассказал, показал. Спасибо большое, обязательно вернёмся снова!

Дмитрий

Дмитрий, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Хозяин жилья: Дмитрий

был на сайте: 3 часа назад

участник с мая 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.