Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Увидеть город, не вставая с кровати – вам в небольшие апартаменты-студию с панорамным угловым остеклением и балконом, выходящим на город. Они расположены в деловом и культурном центре со всем необходимым для полноценного досуга и шоппинга. Теплые полы в ванной комнате и кондиционер позволят создать идеальный микроклимат. Ортопедический матрас и персональное освещение сделает ваш ночной отдых полноценным, а мягкий диван позволит насладиться чтением или просмотром любимых фильмов. Студия оснащена полным набором бытовой техники, кухонной утвари и посуды. В стоимость входят комплекты гигиенических принадлежностей и гостиничной парфюмерии. Для семей с маленькими детьми возможно дополнительное оснащение детской кроваткой, а для подростков или большой компании номер можно состыковать с соседней студией, так в вашем распоряжении будет два индивидуальных закрывающихся места для отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Виктора Гюго улица, 1
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
январь 2025
Марина
январь 2025
23 января 2025
Достоинства:
красивый вид. все удобства. центр города. приветливый персонал. из минусов нестабильная подача горячей и холодной воды .
Андрей Санков
ноябрь 2024
Андрей Санков
ноябрь 2024
3 декабря 2024
Достоинства:
Замечательное место, в центре города, виды потрясающие, номера замечательные, чистые. Сам отель в современным стиле, все соответствует описанию, люди доброжелательные и всегда готовы помочь решить проблему
Александра
июль 2024
Александра
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Прекрасные апартаменты в 5 минутах от главных достопримечательностей. В номере имеется всё необходимое: халаты, тапочки, принадлежности для душа, питьевая вода. Посуда, бокалы — в наличии. Уборка каждый день. Вначале расстроилась, что вид не на реку, но он и такой уж живописный (убедилась при ближайшем рассмотрении), чтобы за него переплачивать.
Николай
февраль 2023
Николай
февраль 2023
8 февраля 2023
Достоинства:
Всё очень хорошо.
ООО "Люмьер отель", хозяин жилья
Уважаемый, Николай, спасибо, что вы нашли время оставить нам отзыв и хорошую оценку! Будем рады видеть вас вновь! С уважением, команда апарт-отеля.
Антон
июнь 2022
Антон
июнь 2022
19 июня 2022
Средняя оценка пользователя: 8,4
ООО "Люмьер отель", хозяин жилья
Уважаемый Антон, спасибо вам за то, что стали одним из наших первых гостей и оставили столь высокую оценку. Мы будем рады видеть вас вновь. С уважением, команда апарт-отеля lastadie