Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
204 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Абсолютно новая квартира с новым ремонтом сделанным в 2022 году.
10 минут езды от центра Калининграда на общественном транспорте.
36 минут на электричке до Светлогорска.
20 минут до Зеленоградск на электричке.
Железнодорожная станция в пяти минутах ходьбы от дома
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Жиленкова улица, 3
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Квартира уютная, современная, оборудована всем необходимым, расположена в отличном месте, где рядом магазины, остановка общественного транспорта и вокзал)
Кристина
июнь 2025
Кристина
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень удобно расположена. Рядом Пятёрочка, Фасоль и местный супермаркет Кант. В доме есть лавка с фруктами и овощами. Хозяйка Софья очень приветливая, доброжелательная. Заселение бесконтактно. Сделан ремонт недавно. Единственное дверка одна была сломана в ванной, но нас об этом Софья оповестила. Также не было полотенца для посуды. Но это не критично. Из пожеланий : пароль от вай Фая можно было бы где-нибудь сразу написать, Рядом остановка автобуса и в 15 минутах ходьбы жд станция до Светлогорска и Зеленоградска. Очень удобно 👍 с радостью порекомендую данную квартиру 👍
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Все на высшем уровне, квартира очень чистая, удобно расположена недалеко от ж/д станции. Отдельное спасибо хозяйке квартире за все.
Надежда
декабрь 2024
Надежда
декабрь 2024
23 декабря 2024
Достоинства:
Всё было замечательно, хозяйка приветливая, быстро откликается на переговоры, квартира чистая, уютная. Спасибо большое Софье. ☺☺
Александр
октябрь 2024
Александр
октябрь 2024
30 октября 2024
Достоинства:
Уютная квартира в малоэтажном доме. Для временного прибывания все имеется. Дом новый, соседи не шумят. В районе Чкаловск много зеленых насаждений. Рядом разнообразные магазины и детские площадки.