5 000 

Зоологическая улица, 1

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 46 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • Линолеум
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдается посуточно чистая и уютная квартира в центре города (улица Зоологическая).
Рядом расположены: супермаркет Spar, многочисленные магазины, кафе, ресторан, пиццерия, аптека, прокат автомобилей, Калининградский зоопарк, Драматический театр, стадион "Балтика". 10 минут пешком до Северного вокзала, откуда отправляются автобусы и электрички на морское побережье. Рядом с Северным вокзалом расположены крупные торговые центры с кинотеатрами, магазинами, зонами отдыха.
В квартире имеются: водонагреватель, двуспальная кровать (160*200), диван (170*200), 2 телевизора, холодильник, электрочайник, газовая плита, фен, микроволновка, стиральная машина, сушилка для белья, утюг и гладильная доска.
Стоимость зависит от количества проживающих и длительности проживания. Возможны скидки!
Квартира сдаётся на срок от 2х суток. Заселение в 14 часов, отъезд в 12 часов. При заселении вносится залог 2000 руб, который возвращается в день отъезда.
В квартире нельзя шуметь, нельзя устраивать вечеринки!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
250  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Зоологическая улица, 1

Калининград, Центральный район

Людмила

Достоинства:

Все прекрасно. Расположение-супер. Центр, но в то же время в квартире тишина. Окна во двор. Самые топовые места рядом. Цирк, паб Лондон, ресторан Seasons. Хозяйка не только все рассказала, но и даже показала. Спасибо. Всё очень понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Расположение квартиры очень удобное, в квартире есть все необходимое

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лена

Недостатки:

Хозяйка! Мыши! В квартире есть грызуны! Хозяйка проявила неадекватную реакцию. Это ещё больше возмущает. Отвратительное отношение. Никогда, до этого приезда в Калининград, не было такого "гостеприимства", как в этот раз. Обычно люди оставляют только приятные впечатления. Хозяева данной квартиры проявили все свои негативные стороны поведения. 🤬 И по обстановке: очень неудобный матрас на кровати ( пружины жёсткие). Нет большого зеркала.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Большое вам спасибо, Елена, что вы сообщили мне об этой проблеме ( наличие мышей в квартире). Ни до вас, ни после вас, никто из гостей мышей не наблюдал (это видно из отзывов). Однако я Елене поверила и предложила ей поменять квартиру, раз уж случился такой форс- мажор ( с возвратом денежных средств). Но Елена отказалась. В день отъезда Елены мы проверили квартиру, отодвинули всю мебель и заизолировали возможные мышиные ходы. Квартира чистая и готова к заселению! Также хочу сказать, что грызуны могут завестись даже в самой чистой и благополучной квартире. Главное как можно быстрее эту проблему устранить. Что и было сделано. Гости, которые жили 18 мая и 3 июня почему-то не пишут про мышей ( а Елена жила 25 мая). Всего вам, Елена, доброго!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Быстро заселили, все прошло отлично. Перед домом есть парковка со своим местом. Мы вторую комнату закрыли, она нам была не нужна, мы в принципе с утра до вечера где-то были. В квартире чисто, уютно. Есть все необходимое (чайник, холодильник, фен, стиралка, тв, интернет). Также был небольшой обогреватель, если вы мерзнете. Наталья все сразу рассказала при заселении, через дорогу есть супермаркет, недалеко пивной бар, если вам нужно. В шаговой доступности небольшие кафе. Нам все понравилось. Я рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Останавливалась здесь второй раз.Комфортная удобная квартира, есть все необходимое. Приветливые доброжелательные хозяева. Рядом автобусная остановка, исторические районы с сохранившейся застройкой. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 1 день назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.