Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
215 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Чистая, уютная двухкомнатная квартира 2/5 со всеми удобствами для проживания в самом центре Калининграда. Мебель, техника, шустрый wi-fi все удобства, как для деловой поездки, так и для отдыха. В шаговой доступности магазины, пекарня, кафе, центральный рынок, деловые, развлекательные центры. На берегу Нижнего пруда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сергеева улица, 19
был на сайте: 57 минут назад
Общается на языках — русский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
квартира чистая, теплая, в квартире все есть. Расположение удобное, до достопримечательностей шаговая доступность, остановки близко. Рекомендую.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ! ЭТИ АПАРТАМЕНТЫ ВПОЛНЕ СООТВЕТСТВУЮТ ПОСЕЩЕНИЮ ГОСТЕЙ-ТУРИСТОВ И ДАЖЕ НА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ СРОК ПРЕБЫВАНИЯ. ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КАК ДОМА. ЧИСТОТА, УЮТ И ДОМАШНЕЕ ТЕПЛО В КВАРТИРЕ ОЧЕНЬ РАСПОЛАГАЮТ К ОТДЫХУ ПОСЛЕ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ ПРОГУЛОК ПО КАЛИНИНГРАДУ И ОБЛАСТИ. ОЧЕНЬ БЛАГОПРИЯТНОЕ МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ АПАРТАМЕНТОВ. ТИХИЙ ДВОР, В ОКНА ГЛЯДЯТ КАШТАНЫ. МНОГИЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА НАХОДЯТСЯ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ. ОСОБО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ: ЧТО ХОЗЯЙКА ТАТЬЯНА ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА И ВНИМАТЕЛЬНА К ГОСТЯМ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД Я ВЕРНУСЬ ОПЯТЬ В ЭТИ АПАРТАМЕНТЫ!!!
Виталий
сентябрь 2025
Виталий
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали в Калининграде с 15.09.25 по 22.09.25. Очень довольны с выбором квартиры. В квартире есть всё необходимое и соответствует описанию и фотографиям. Очень тихо и спокойно. Удобное расположение. Все достопримечательности города в шаговой доступности. Рядом прогулочная зона, Нижний пруд, да и Верхний рядом. Большое спасибо, хозяйке квартиры Татьяне. Встретила, всё разъяснила и постоянно на связи.
Жанна
сентябрь 2025
Жанна
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение квартиры, большинство достопримечательностей ( Третьяковская галерея, рыбная деревня, остров Канта, музей мирового океана, музей янтаря) в шаговой доступности. Недалеко озеро, места для прогулок. В квартире есть все что нужно для временного проживания. Район спокойный, движения автомобилей нет. Отдыхали с 9.09.25 все очень понравилось, заселили быстро и без проблем, спасибо!!!!
Людмила
сентябрь 2025
Людмила
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Проживали в данном месте 5 суток. Квартира находится в шаговой доступности от многих достопримечательностей города в тихом дворе. Для комфортного проживания в квартире все предусмотрено. Буду рекомендовать своим знакомым.