Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
331 человек добавил его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и кухня-столовая.
Апартаменты расположены в самом центре города, в шаговой доступности до всех основных достопримечательностей города. Рядом находится Северный вокзал откуда отправляются электрички и автобусы ко всем прибрежным городам. Вокруг множество кафе, ресторанов, баров, торгово-развлекательных центров.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Галицкого улица, 1
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
май 2025
Роман
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение! В 10 минутах пешком от острова канта, в 5 мин вокзал, откуда уходят электрички в Зеленоградск и Светлогорск (30-40 минут на поезде и 100р и вы на побережье). Тихий двор, все удобства были. Если коротко - отличное соотношение цена/качество
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Проживали в мае 2025г. Удобное расположение, близко до центра, до Северного ж/д вокзала, до рынка. В квартире чисто, спальные места очень удобные (матрасы и постельное бельё новое). Все необходимые в быту мелочи в квартире есть. Хозяева очень приятные люди, которые ответят на ваши вопросы и создают комфортные для проживания условия. Большое спасибо за этот приём. И хочется снова приехать и остановиться здесь же.
Надя
апрель 2025
Надя
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира за свои деньги. Хозяйка Елена позвонила заранее, к моему приезду меня уже ждал ее супруг Николай - показал как все работает. Чего не хватило (это я прям сильно придираюсь): турка и/или небольшой ковшик - пришлось варить какао в 2,5л кастрюле и коврик для ног в ванну - не смогла себя заставить использовать для этого красивые хозяйские полотенца. Остальное - шик-блеск-чистота-порядок, заслуженно высокий рейтинг. Приятным бонусом было, что Николай работает в такси, поэтому при сдаче ключей не пришлось тратить время на вызов машины. Очень довольна!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
В Калининграде мы не первый раз, поэтому расположение квартиры для нас очень важно. Рядом вся инфраструктура, северный вокзал. Заселили нас раньше 14.00, прилёт был очень ранним. Фотографии соответствуют, все в шаговой доступности. Спасибо
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александра
декабрь 2024
Александра
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Все как в описании. Квартира очень удобно расположена. В квартире чисто, все необходимое есть. Так же хочу отметить, что очень тихо в самой квартире и во дворе! Приветливые и доброжелательные хозяева. Большое спасибо