Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
684 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. На территории жилого комплекса магазины и ресторан.
Рядом расположены Королевские ворота, когда-то они были частью фортификационного укрепления Кенигсберга и до сих пор сохранили барельефы с изображением «отцов Кенигсберга» и свой неоготический стиль.
В шаговой доступности оборонительная казарма «Кронпринц» и бастион Грольман, памятники военно-инженерной архитектуры.
15 минут пешком до центра и вдоль живописной реки Преголя, чтобы побывать в одном из знаковых мест Калининграда – на острове Кнайпхоф, где расположился комплекс Рыбная деревня с ресторанами и видом на Кафедральный собор, визитную карточку города. Если повезёт, на территории собора можно застать стритфуд с восточно-прусским пуншем и местными деликатесами.
Хотите нетривиально отдохнуть в городе?
Рядом с Закхаймскими воротами находится район с эллингами и лодочные станции. Оттуда можно отправиться на прогулку по реке на катере и посмотреть все достопримечательности города с воды.
Для активных путешественников рекомендуем прогулку на SUP-сёрфинге по живописному маршруту через Рыбную деревню. Гарантируем незабываемые впечатления и невероятной красоты закаты!
В летний период мы сможем организовать для вас уникальную поездку на велосипедах по отдаленным уголкам нашей области, увидеть Калининград с нового ракурса и побывать на самых красивых локациях вдоль балтийского побережья или востока области (от 30 до 300 км).
Также круглогодично мы проводим беговые экскурсии по необычным маршрутам – от 5 до 70 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юрия Гагарина улица, 2Ак2
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , татарский , английский , немецкий , французский , итальянский , испанский , азербайджанский , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2026
8 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Спасибо хозяину за гостеприимство. Квартира как на фото, все понравилось.
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
9,3июнь 2026
Анна
9,3июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Прилетели в 9.30, сразу заселили, спасибо большое ❤️🔥. Отличное расположение, прямо у Королевских ворот. Много транспорта. Магазин в торце дома работает аж до 2.00 ночи. Это редкость в Калининграде)))). Все есть. Квартира хорошая просторная, 2 полноценных двуспальные места. Вода, как и во всех приморских городах жёсткая, поэтому из под крана не пили, покупали воду, фильтра нет.
Недостатки:
Надо повесить держатель для душа, неудобно держать и мыться одной рукой)))).
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Замечательное расположение, удобная гардеробная, большая просторная кухня, все необходимое имеется.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова.