Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
480 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. На территории жилого комплекса магазины и ресторан.
Рядом расположены королевские ворота, когда-то они были частью фортификационного укрепления кенигсберга и до сих пор сохранили барельефы с изображением «отцов кенигсберга» и свой неоготический стиль.
В шаговой доступности оборонительная казарма «кронпринц» и бастион грольман, памятники военно-инженерной архитектуры.
15 минут пешком до центра и вдоль живописной реки преголя, чтобы побывать в одном из знаковых мест калининграда – на острове кнайпхоф, где расположился комплекс рыбная деревня с ресторанами и видом на кафедральный собор, визитную карточку города. Если повезет, на территории собора можно застать стритфуд с восточно-прусским пуншем и местными деликатесами.
Хотите нетривиально отдохнуть в городе?
Рядом с закхаймскими воротами находится район с эллингами и лодочные станции. Оттуда можно отправиться на прогулку по реке на катере и посмотреть все достопримечательности города с воды.
Для активных путешественников рекомендуем прогулку на sup-сёрфинге по живописному маршруту через рыбную деревню. Гарантируем незабываемые впечатления и невероятной красоты закаты!
В летний период мы сможем организовать для вас уникальную поездку на велосипедах по отдаленным уголкам нашей области, увидеть калининград с нового ракурса и побывать на самых красивых локациях вдоль балтийского побережья или востока области (от 30 до 300 км)
Также круглогодично мы проводим беговые экскурсии по необычным маршрутам – от 5 до 70 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юрия Гагарина улица, 2Ак2
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , татарский , английский , немецкий , французский , итальянский , испанский , азербайджанский , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Мне понравилось всё. Квартира полностью соответствует указанным параметрам. Хозяйка всегда на связи. Удобно, комфортно. Рекомендую.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
15 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Большое спасибо хозяевам за гостеприимство. Второй раз живу в этой квартире и нисколько не пожалела. Приветливые хозяева и всегда идут навстречу. Поэтому советую другим!
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Приезжали на несколько дней в июле 2025. Прекрасная квартира с идеальным расположением и транспортной доступностью. Хозяева очень хорошие и доброжелательные, рассказали все и о квартире и о местах, которые можно посетить. Нам все очень понравилось, обязательно вернёмся снова!
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Квартира тихая. Красивый вид из окна. Спокойные соседи. Удобное расположение: остановки, магазины, близко до основных достопримечательностей, вокзала. Соответствует описанию . Хозяева замечательные!)