Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира, от 3-х суток, в ЖК Росгартен, только для гостей города!
Квартира находится в спальном районе, 30 минут пешком до Верхнего озера и центрального рынка по красивой улице Тельмана с немецкой брусчаткой. Удобный выезд на окружную дорогу для тех, кто арендует авто.
В 230 метрах остановка электрички, кт едет на море (г. Зеленоградск).
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха!
Автономное отопление. Максимальная вместимость - 3 человека.
Предоставляется постельное бельё, посуда, полотенце, шампунь, гель для душа, средства для стирки, чай, кофе, сахар. Есть все необходимое для комфортного проживания даже на длительный срок. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления блюд и сервировки стола. Также предоставляется гладильная доска и сушка. При смене гостей проводится тщательная уборка всей квартиры.
В 50 метрах находится супермаркет spar и кофейня.
Возможно самозаселение.
По желанию организуем для вас экскурсионную программу!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вилория Бусловского улица, 5
был на сайте: 38 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
июнь 2025
Денис
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Отличная, уютная квартира. Есть все необходимое для комфортного отдыха в 10 минутах от центра города. Ходят несколько автобусов и недорогое такси, рядом аптека и магазин
Юрий
май 2025
Юрий
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, очень хорошее расположение, уютная, чистая. Электричка в 3 минутах ходьбы. Автобус
Антон
апрель 2025
Антон
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Квартира расположена в удобном месте, если планируете ездить в Светлогорск и Зеленоградск на электричке - станция буквально в 3 минутах ходьбы. Тихий район, милые дворики с детскими площадками, очень зелено и буквально под окном два огромных куста сирени. Хороший супермаркет буквально в ста метрах от дома.
Недостатки:
В этом районе очень «мягкая» вода. Питьевую рекомендую покупать в магазине.
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира,красивый вид из окна, рядом магазин Спар. Спасибо!
Ольга
февраль 2025
Ольга
февраль 2025
26 февраля 2025
Достоинства:
Нам всё понравилось, расположение хорошее. До военного госпиталя было 10 мин. ходьбы, что для меня было очень важно! Ну и конечно, понравились достопримечательности Калининграда, мы были очень рады, что побывали в таком замечательном городе, было что посмотреть. Спасибо большое за гостеприимство!!!