Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
241 человек добавил его в Избранное
120 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Таунхаус дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Эксклюзивное предложение для центра города! Предлагаю для вашего отдыха новый таунхаус в самом удобном месте города, в исторической его части. Дом расположен на берегу красивейшего озера, в 100 метрах одни из интересных достопримечательностей-немецкий музей янтаря, немецкий форт Врангеля и т. д., рядом с домом красивый парк аттракционов, кафе, рестораны, ТЦ, блошиный рынок, центральный рынок-всё в радиусе 300 метров. В доме 3 изолированных спальни с 2-х спальными кроватями с ортопедическими матрасами, в каждой комнате имеется телевизор. Большая кухня-столовая 30 метров с большим столом. 2 санузла с душами, на улице большой стол для всей компании, зона отдыха, мангал.. А самое главное-это локация! Всё в шаговой доступности.
Внимание!! Дом не сдаётся для шумных громких компаний,
Поздних посиделок, ночных выпиваний, слушания по ночам музыки!
Тихие часы строго с 22 до 8 утра! Уважайте соседей и пожилых людей, проживающих рядом!! За нарушение правил-выселение и штраф с удержанием залога!
Предпочтение отдаётся семьям с детками!!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Пролетарская улица, 117А
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
нам так понравилось., чисто, уютно, мы провели душевно наш маленький отпуск. К хозяйке дома, Анне, огромное спасибо!
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Дом идеально подходит для 5-6 человек. Расположение прекрасное, в доме есть все необходимое, хозяйка Анна все заботливо продумала, уютный дворик перед домом.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Дом находится в удобном месте,, в пешей доступности до многих знаковых мест города. Рядом набережная, кафешки, магазины и парк Юность. Сам дом, очень уютный и есть всё, для комфортного проживания. Отдыхом очень довольны. Однозначно рекомендую. Спасибо Анне!
Максим
июнь 2025
Максим
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Отличный семейный дом в центре Калининграда Расположение и инфраструктура превзошли все ожидания! Дом находится в самом сердце города, буквально в двух шагах от живописного озера. Рядом знаменитая пешеходная улица с множеством кафе и магазинов, а также центральный рынок — всё, что нужно для комфортного отдыха. Вместимость и комфорт порадовали всей нашей большой компанией из 7 человек. Три просторные спальни позволили всем разместиться с комфортом. Особенно порадовало наличие мангала во дворе — вечерние посиделки на свежем воздухе стали настоящим украшением отдыха. Дополнительные преимущества: Уютная территория Близость к основным достопримечательностям Возможность готовить на открытом огне Рекомендую этот дом для семейного отдыха или встреч с друзьями. Отличное сочетание комфорта, расположения и возможностей для отдыха. Хозяева позаботились о всех мелочах, чтобы сделать пребывание максимально комфортным.
Недостатки:
Кофемашине стоит уделить больше внимания: провести чистку и профилактику, а также подумать о более качественных сортах кофе для лучшего результата. Рекомендуется уделить внимание чистоте мангала и всех принадлежностей: провести очистку от нагара, проверить состояние решёток и шампуров для комфортного использования. Рекомендуется уделить особое внимание благоустройству и чистоте придомовой территории.
Олеся
июнь 2025
Олеся
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Хороший дом, на компанию из 7 человек подошел идеально. Большой обеденный стол, мангальная зона, тв в каждой комнате, посуда, 2 туалета, 2 душа, есть средства гигиены, стиральная машина не новая, нужно приноровиться , чтобы постирать вещи, но стирает и это хорошо. Расположение прекрасное, через дорогу пруд, рядом магазины,кафе.