Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатный апартамент в центре Калининграда.
Чистый, уютный, удобно расположен относительно инфраструктуры. Самый центр, но тихий зеленый двор со своим садом.
Капитальный ремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника.
Рассчитана на размещение 2-5 человек.
Остановка общественного транспорта - 2 мин пешком.
Пешая доступность до всех основных достопримечательностей города, все блага цивилизации рядом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вагнера улица, 1
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
декабрь 2023
Пользователь
декабрь 2023
4 января 2024
Достоинства:
Расположение, доступность к центру и всему необходимому. Приветливые хозяева. Встретили нас в удобное нам время.
Недостатки:
Не было понятно что первый этаж, немного сложно настроить температуру воды.
Светлана
январь 2023
Светлана
январь 2023
9 января 2023
Достоинства:
Хорошее расположение. Очень пунктуальный и внимательный хозяин. В квартире есть всё: фен, утюг, стиралка и порошок, на кухне микроволновка, плита с автоподжигом, маленький холодильник, велком чай, сахар, некоторые остатки бакалеи. Интернет хороший.
Недостатки:
Первый этаж, старый уставший ремонт, слабый напор воды, чтобы принять душ надо дополнительно открывать воду в раковине, пользоваться ванной и кухней лишний раз не хочется. Нет рабочего места, для удаленки неудобно.
Андрей
август 2022
Андрей
август 2022
24 августа 2022
Достоинства:
Очень хорошее расположение квартиры. Центр города, но при этом в стороне от шумных магистралей. Мы посетили остров Канта, зоопарк, музей мирового океана, музей янтаря и ни разу не пользовались общ.транспортом, все в пределах макс.20мин.пешком. Северный вокзал-15мин. Квартира на 1 этаже. Укомплектована всем необходимым. Можно рекомендовать для размешения.
Недостатки:
Небольшая проблема с приемом душа,т.к.горячая вода от газовой колонки. Тут надо приноровиться, чтобы температура воды "не скакала"). Впрочем хозяин сразу нас предупредил и объяснил как лучше пользоваться.