Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Только для гостей нашего города, имеющих российское гражданство.
Квартира после косметического ремонта: обои, ламинат, кухня, новый диван.
Вышлю видео квартиры по запросу.
Сдам двухкомнатную квартиру. В квартире есть утюг, гладильная доска, сушка для белья, микроволновая печь, стиральная машинка, холодильник, телевизор, Wi-Fi, постельное бельё, полотенца и посуда, два раскладных двухместных дивана.
В пешей доступности Южный вокзал, автовокзал, Рыбная деревня, Кафедральный собор, остров Канта, Музей мирового океана, Бранденбургские ворота, Фридландские ворота, Фридрихсбургские ворота, музейный комплекс «Замок Кенигсберг», остров Канта, музеи, Музей изобразительных искусств, сквер 70-летия Калининградской области со свето-музыкальным фонтаном, стадион «Калининград», торговые центры, супермаркеты («Пятёрочка», «Спар», «Виктория», «Семья»), Южный парк с новым бассейном, областная филармония (последнее фото в 100 метрах).
Внимание! Не сдаётся для вечеринок и лицам младше 21 года.
Курить можно на балконе.
Заселение с 14, выезд до 12 (раннее заселение и поздний выезд по согласованию, при наличии возможности).
Залог за сохранность имущества — 2000 рублей на карту СБ, будет возвращен после сдачи квартиры. Расчет за аренду производится в полном объеме при заселении и заключении договора, при себе иметь паспорт.
Бронь при отказе не возвращается.
Напишите сообщение, обязательно отвечу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноармейская улица, 5
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0апрель 2026
Мария
10,0апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Хозяин приветлив, встретил и отвез в аэропорт. Ответил на все наши вопросы. Квартира чистая, уютная, все в шаговой доступности.
Илона
10,0март 2026
Илона
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Юрий очень гостеприимный и уважительный человек. По надобности встретит с аэропорта, а так же проводит. Все фото соответствуют действительности. В квартире есть всё, что необходимое для проживания. Хорошая локация. Магазины и достопримечательности города в шаговой доступности. РЕКОМЕНДУЮ!!! PS: Юрий, спасибо большое за оказанные услуги!!! Отпуск запомню на долго! С уважением, Илона.
Элена
10,0октябрь 2025
Элена
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Прекрасный хозяин, встретил, провел мини экскурсию, заселил раньше (без оплаты). Место замечательное, все близко.
Алина
10,0июнь 2025
Алина
10,0июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
очень приветливый хозяин, встретил с аэропорта, рассказал куда можно пойти погулять и что посмотреть. квартира чистая, соответствует фото .