Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Светлая, чистая и уютная квартира, сделан современный ремонт, в самом сердце города, дом расположен на берегу реки преголя, напротив острова канта. В шаговой доступности все местные достопримечательности. Около дома музей и сквер со светомузыкальными фонтанами. Минимальный срок аренды - 4 суток! Есть абсолютно все (до мелочей) для вашего комфортного пребывания у нас. Возможность заселения с 1 ребенком от 5 лет! С маленькими детьми не заселяем. Для ребенка есть раскладной диванчик. Курение строго запрещено. Ночного заселения нет, заезд до 22. 00. Просьба учитывать этот факт)). При заселении берем залог в размере 5000 рублей, который возвращается при соблюдении правил проживания, отсутствия порчи имущества и запаха курения. Также для заселения необходимо иметь при себе паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Старопрегольская набережная, 16
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алия
октябрь 2024
Алия
октябрь 2024
23 октября 2024
Достоинства:
Все отлично, расположение супер!!! Рыбная деревня, о Канта все рядом
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
26 сентября 2024
Достоинства:
Очень уютная квартира. Чистота, приятная обстановка. Никаких посторонних и неприятных запахов. В квартире есть все, что нужно для жизни и быта. В шаговой доступности магазины, кафе, где можно позавтракать. В общем, если честно, рекомендую всем стремится к такому сервису. Спасибо большое приветливым хозяевам.
Андрей
август 2024
Андрей
август 2024
31 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
июнь 2024
Светлана
июнь 2024
18 июня 2024
Достоинства:
Квартира прекрасная, чистая, уютная, есть всё необходимое для комфортного проживания. Месторасположение замечательное, все достопримечательности в пешей доступности. Отдельно хочу отметить - хозяйка замечательная!!!! Очень отзывчивая, приняла нас на высшем уровне, приготовила презент когда узнала, что заезжает именинница. Это было так приятно!!!! Отдельное за это СПАСИБО
Елена
май 2024
Елена
май 2024
27 мая 2024
Достоинства:
Очень приятная и вежливая хозяйка, индивидуальный подход к заселению/выселению, невероятно чисто, уютно, комфортно, самое удобное местоположение квартиры, рядом тур. агентство и отправление на экскурсии, все кафе и достопримечательности так же в шаговой доступности.