Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
244 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты находятся в историческом центре Калининграда в 50-ти метрах от одной из центральных улиц города и одного из трех исторических зоопарков России. Рядом находится Центральный парк Калининграда известный в довоенное время как — «Луизенваль» (парк королевы Луизы) и исторический район фешенебельных немецких вилл - Амалиенау. Это историческое место Калининграда, которое даже в своем нынешнем виде воспроизводит атмосферу довоенного Кёнигсберга.
В то же время до центральной площади города и до Северного вокзала можно пройтись пешком или проехать одну остановку на городском транспорте. Так же рядом находятся рестораны, кафе, пекарни и торговые центры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Свободная улица, 6
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0август 2026
Антон
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Заселили дистанционно раньше времени, очень удобно. В квартире свежий ремонт, всё чисто и аккуратно. Для четверых тесновато, для 3х человек будет отлично.
Недостатки:
Из минусов: к нашему приезду (середина августа) отключили горячую воду, поэтому отличную душевую кабину испробовать не смогли.
Варвара
10,0сентябрь 2025
Варвара
10,0сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Анжелика
10,0июль 2025
Анжелика
10,0июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Все отлично. Квартира чистая, уютная, полностью соответствует фото. Отлично провели время. Хозяева очень доброжелательные. Телевизор и вай фай отлично работают, есть капсульная кофемашина, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Анастасия
10,0июль 2025
Анастасия
10,0июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Виктор
10,0март 2025
Виктор
10,0март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Квартира имеет удобное зонирование (спальня, зал, кухня). Месторасположение весьма удачное, в шаговой доступности сохранившиеся немецкие районы, а также зоопарк и вокзал для поездок на море.