Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
409 человек добавили его в Избранное
8 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Небольшие номера на два гостя с двуспальными кроватями, в одном номере две односпальные кровати. Дети от 5 лет оплачиваются как взрослые. Животные по согласованию.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Прегольский проезд, 149
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,7май 2026
Анна
9,7май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Спасибо большое замечательной хозяйке Бэлле Георгиевне!! Очень тёплый и позитивный человек ❤
Гостевой дом Прегольский, хозяин жилья
Анна, спасибо за добрые слова и высокую оценку. Приезжайте ещё. Добро пожаловать. С уважением Бэлла Георгиевна
Пользователь скрыл свои данные
9,7апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7апрель 2026
12 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Гостевой дом Прегольский, хозяин жилья
Рада, что Вам понравилось у нас. Приезжайте. Добро пожаловать. С уважением Бэлла Георгиевна.
Сергей
9,0сентябрь 2025
Сергей
9,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Приветливая хозяйка Бэлла Георгиевна приняла нас ночью. Всегда шла на контакт и оставалась на связи. Понравился её домик. За городом тишина, нет машин. Утром свежий воздух, петухи)) (Жаль, рано надо было уезжать. Не успели полностью вкусить прелесть загородного дома. Гости из Советска. Сергей и Ирина.
Недостатки:
Комар, которого с вечера нужно было хлопнуть, но было лень, так как дикая усталость была после моря.
Гостевой дом Прегольский, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова. Рада, что Вам понравилось у нас. Приезжайте ещё. Добро пожаловать. С уважением Бэлла Георгиевна.
Наталия
9,7август 2025
Наталия
9,7август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Полностью получила то, на что рассчитывала. Проживание в частном доме со своим участком. Добраться до центра Калининграда вообще никаких проблем не составляет. Автобус ходит часто. Чистый и комфортный. Наполовину пустой. Готова рассматривать это место для повторного визита летом. Бэлло Георгиевна, спасибо за гостеприимство. У вас было мило и уютно)
Недостатки:
Кухней практически не пользовалась, но тем не менее мне не хватало бумажных салфеток или бумажных полотенец, соды для мытья посуды и кувшина-фильтра для воды. И на, мой взгляд, плиту и микроволновку надо бы помыть)
Гостевой дом Прегольский, хозяин жилья
Рада, что Вам понравилось у нас. Приезжайте ещё. Обязательно учту Ваши замечания, чтобы у нас стало лучше. С уважением Бэлла Георгиевна
Елизавета
9,7август 2025
Елизавета
9,7август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное место! Гостеприимные хозяева, чистота, свежий воздух, уютные веранды, интересные места для прогулок.
Гостевой дом Прегольский, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам было хорошо у нас. Принзжайте ещё к нам.С уважением Бэлла Георгиевна