Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
185 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 11
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся в центре города современная комфортабельная квартира со свежим ремонтом, рядом с островом Канта и Рыбной деревней. Также в шаговой доступности: Кафедральный собор, Музей мирового океана, Бранденбургские ворота, площадь Цветных фонтанов. Также имеется множество кафе и ресторанов, прогулочных зон возле реки Преголи, 2 больших супермаркета, туристических фирм, прогулочные катера. Недалёко находится Южный вокзал, откуда можно уехать на комфортной электричке или на автобусе в приморские города: Светлогорск, Зеленоградск — Куршская коса, Янтарный.
Заезд в 14:00.
Выезд в 12:00.
Все нестандартные заезды и выезды оговариваются заранее и предоставляются по возможности.
Для проживания 2-3 человек в квартире имеется:
- 2-спальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом;
- Раскладной диван для третьего человека;
- Бытовая техника: 2 телевизора (в зале и на кухне), стиральная машина, микроволновка, тостер, эл. чайник;
- Столовая посуда;
- Фен, утюг, гладильная доска тоже имеются. Чистое постельное бельё и 2 полотенца. Чай и кофе тоже в наличии.
Окна квартиры выходят в тихий двор, что поможет вам дать полностью восстановиться в тишине и покое после насыщенного дня.
Дом с огороженной территорией. Имеется закрытая автомобильная парковка.
Курение строго на общественном балконе.
Залог возвращается после уборки квартиры в течение 3-4 часов на карту при условии порядка, чистоты и отсутствия табачного дыма.
Проживание с детьми от 7 лет.
Квартира не сдаётся лицам моложе 18 лет, а также для проведения шумных вечеринок.
Проживание с животными запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эпроновская улица, 33
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Проживали тёща с тестем, остались в восторге. Всё понравилось. Очень общительная и отзывчивая хозяйка квартиры!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Буду рада!!!
Николай
май 2025
Николай
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Великолепно и точка. Хозяйке Ольге 👍👍👍 в квартире есть все необходимое включая зубные щётки, расположение бомба, все в пешей доступности, рыбная деревня, утром в кафе перед медовым мостом неимоверный выбор вкусностей и сладостей м-м-м м-м-м, остров Канте, около дома аренда авто, четкие ребята , Владислав все расскажет, куда и как ехать, машинки эксклюзив. обязательно посетить ресторан Арт депо, пивной ресторан Zotler, в общем рекомендуем 👍
Ольга, хозяин жилья
Спасибо, Николай, за высокую оценку. Приезжайте с Сашей ещё, буду рада! 💕
Людмила
май 2025
Людмила
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень ухоженная! Есть все для комфортного проживания. Расположение отличное: минут 10-15 до самого центра туристического Калининграда (Кафедральный собор, могила Канта, музей мирового океана и пр). Дружелюбная и отзывчивая хозяйка. Однозначно рекомендую для размещения!
Ольга, хозяин жилья
Людмила, благодарю за Отзыв. Приезжайте к нам ещё не раз. Буду рада🌹
Вероника
май 2025
Вероника
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Очень чистая, теплая квартира, есть абсолютно все! Место отличное, все рядом, но тихо, машин практически нет. Очень доброжелательная хозяйка, у нас было заселение ночью, дождалась, снабдила всей необходимой информацией, периодически интересовалась, все ли у нас хорошо. Если приедем еще, то только сюда! Всем рекомендую!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо, Вероника, за отзыв! Приезжайте к нам ещё. Буду рада!
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Встретили, заселили вовремя, хозяйка очень внимательная, всегда была на связи. Возникла проблема с отключением горячей воды, дистанционно подключили бойлер. Возникла проблема с подушками, через день привезли новые подушки. В квартире есть все необходимое для проживания, хорошая посуда, гигиенические принадлежности, отличное постельное бельё и полотенца. С погодой после 17 апреля, не очень повезло, было холодно,а отопление уже отключили. Обогревателя к сожалению не было. Рядом с квартирой есть автомат по продаже питьевой воды, что очень удобно. Хозяева на первое время предоставили 6 л питьевой воды, сориентировали где какие продуктовые магазины, экскурсии. Очень радует расположение квартиры, так как поблизости набережная, рядом остров Канта, большинство экскурсий отправляется из Рыбной деревни, что очень удобно,все это от квартиры в 10-15минутах ходьбы. Все было отлично, спасибо Ольге и ее мужу.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо, Елена, за отзыв. В этом году погода, действительно, не очень радует нас теплом. Но, не смотря на это, надеюсь, Вы получили эмоциональный заряд от приезда в нашу область, ведь Вы приехали в самое красивое, по моему мнению, время года. Приезжайте к нам ещё. Будем рады Вас принять! 🖐