Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
47 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена в малоэтажном доме на первом этаже. В квартире имеется автономное отопление, так-что замёрзнуть или остаться без горячей воды вам не грозит. Рядом автобусная остановка, магазин Виктория в 10 минутах ходьбы. От квартиры до центра 10 минут на машине. В 5 минутах остановка электрички в прибрежные города Светлогорск, Зеленоградск. Wi-Fi, Кабельное ТВ.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советский проспект, 105
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Элла
ноябрь 2022
Элла
ноябрь 2022
27 ноября 2022
Достоинства:
Чистая, уютная, просторная квартира. Очень порадовало расположение - до центра города недалеко, 10 мин на машине, остановка в 2х минутах. В 5 мин находится остановка электричек, быстро добирались до Светлогорска. Спасибо Ирине за отличный приём, обязательно вернёмся)
Айнур
ноябрь 2022
Айнур
ноябрь 2022
17 ноября 2022
Достоинства:
Всё было супер, мне очень понравилось чистая хорошая квартира, заселение было вовремя. Что ещё понравилось то что в квартире было кофе, чай и бутылизированная вода. Есть все удобства, фен утюг и тд.